Владимир Волков

Каждый человек может совершить ошибки...Но ведь не каждая совершенная ошибка имеет право на прощение???

Ответы
Ольга Минина

Ошибку простить можно и нужно. Но если она повторяется, это уже не ошибка, это уже выбор. Вот тут стоит призадуматься.

Elena Cvetkova

надо уметь прощать а если эту ошибку совершил ваш ребёнок вы тоже не простите????

Владимир Волков

Не аргумент! У меня нет детей!!!😂 😂 😂

Любовь Малкина

Конечно,и вообще нужно меньше прощать, тогда и ошибок совершать будут меньше.

Татьяна Журавлева

Каждому воздаться свое что он получил,лучше простить и забыть

Галина Романенко

Согласна.Но наверно лучше просто не забыть и сделать выводы.

Владимир Волков

Сделать выводы....это уже не забыть!!!

Галина Романенко

А разве я предлагала забыть?

Раиса Яхина

Если это ошибка а не преступление то имеет право на прощение

Улугбек

Ошибка "ошибке" - рознь... Всякие бывают ошибочки....

Куколка.

не имеет право на прощение. только предательство.

Галина Болотова

Простить можно все а вот забыть не получается

~L
~Eva Lansca~

не всякая ошибка может быть исправлена

Алевтина Сазонова

ошибка-имеет. предательство не имеет

Маргарита Соловьева

Правда....О прощении решать самому.

Светлана Это Я

Простить можно все, но забыть -нет

Александр

Есть ошибки, а есть преступления.

Владимир Волков

Вообщето я про ОШИБКИ..а не беспредел...Читай правильно...И не пори отсебятину!!!

Александр

И я про ошибки а не про беспредел.

Владимир Волков

Ну а где в моем вопросе слово ПРЕСТУПЛЕНИЕ???Задай свой вопрос с любыми словами...а не перефразируй чужие!!!

Александр

Разговор не состоялся. Из-за говнистости автора вопроса.

Владимир Волков

Если бы я был говном...был бы похож на тебя петушина!!!

Владимир Шибнев

Каждая, на которую он имеет право

Лю
Людмила

Смириться можно, забыть , никогда

Ирина Чернышева

Об этом знает только Бог!

Та
Татьяна

все зависит от человека

Татьяна Юрьевна

Простить можно всё.

Владимир Волков

И даже сможете обнимать человека после измен???Не говоря уже о большем...

Татьяна Юрьевна

Знаете все относительно. Можно и обнять и поцеловать. Можно понять причины, принять для себя решение. Но всегда надо прощать. Это то что дано в полной мере человеку.