Марат Гареев

Где и как НАМ с Тобой Встретиться .. моя Милая ТАТАРОЧКА?

Ответы
Шепот

вот не знаю))0кричи громче,мож услышит)))

Марат Гареев

Наталия!!! ... Ты ваапче ... ЛИШНЯЯЯ в нашем РАЗГОВОРЕ! ... P.S. Я же на РУССКОМ Языке НАПИСАЛ: ИЩУ - ТАТАРОЧКУ!!! А Ты КТО??? Ты - РУсская. Я не националист, но.... ЧИТАЙ по РУССКИ - ПРАВИЛЬНО!!! 😉

Шепот

да ладно,ладно...че разорался то?

Надежда Залевская

Не судьба, я русская)

Марат Гареев

Все равно ... - УДАЧИ!!! 😉

Наталья Шапошникова

Даже не знаю

Марат Гареев

Будешь ... случайным образом в Уфе .... дай знать! Глядишь и ВДРУГ - чем помогу!!! 😉

Марат Гареев

УДАЧИ Тебе КРАСАвица!!! 😘

Наталья Шапошникова

Спасибо!

Марат Гареев

На -ЗДОРОВЬЕ!!! 😘

Аделина Свабода

в тартарии

Аделина Свабода

аа)) шустрый какой посмотрю

Марат Гареев

А .. что - "тихомириться-то"? Говори адрес и .. ЩАС - ВЫЕЗЖАЮ! P.S. Ну тогда .. на ПЕРВЫЙ РАЗ говори свой телефон или на "худой" конец ... - ЕMAIL!!! 😉

Аделина Свабода

ахахаха) на профиле имейл мой) зайди, посмотри)

Марат Гареев

Профиль ... или там .... - не профиль.... Я ЗДЕСЬ новичок и поэтому ... не особо-то и разбираюсь в ВАШИХ СЛЕГАХ ... и ... ......... Вот! Как-то - ТАК! Поэтому ... Пиши свой ЕМАИЛ-адрес и ............

Аделина Свабода

поэтому зайди ко мне на страничку и щелкни на собачку) попадешь ко мне в профиль, подсказываю) будешь не новичком, а акулой