Анатолий Ковалев

Мужчины!!!!Внимание!!!!Свидетельство о браке-это не документ о тюремном заключении Это абонемент на трех разовое питание.Вы так считаете?

Ответы
Варвара Урусова

Кстати, о Троице: Спасибо! Да упокоются все наши любимые и приснопоминаемые во Царствии Божием в ожидании нас...Завтра будем стоять на коленопреклонённых молитвах со всей русскоговорящей братией по всему миру, на траве свежескошенной, среди берёзок и цветов всяк в своём храме Божием. Духа Святаго просить -призывать! Святая Троица и Духов день. а сегодня большая родительская суббота. 30 мая 2015

Елена Белая

как сказал внук- мама совсем обнаглега- заставляет каждый день мыть посуду, да еще говорит. что готовить учиться будешь.Спрашивает её- а ты что делать будешь?Дочка ответила, что готовка в жизни пригодится- вдруг с ней что- то случится. Внук долго стоял репу чесал, а потом заявляет- тогда жениться придётся!

Елена Руман

Это несколько упрощённое мышление.В современном мире чёткое распределение обязанностей иной раз просто невозможно. Мой муж лично доволен. Голодным не бывает.

Нина Ермак

Женщины!!! Внимание!!! Замужество это не тюремное заключение, а доступ к банкомату в любое время суток

Галина Ясная

и не только питание.....обслуживание.....бальзам на душу.....нянька и много полезного еще.... 😄

Ирина Леонова

Это документ, говорящий, что отныне Вы берете на себя ответственность за эту женщину.

Елена Галкина

Супружество это кроме любви еще и ответственность и согласие и доверие друг к другу

Анатолия Федорова

Смотря кто готовит и как готовит...От иных угощений кусок в горло не лезит...

Светлана

если вы женщину свою только как повара оцениваете..... печальный у вас брак

Мартина

это весьма удобная форма защиты при связях на стороне,будьте реалистом

Ник 137

Вы, батенька, устарели......Это лицензия на доступ к вашему кошельку !

Рокер Де Театрал

А трёхразовое питание имеется ввиду "прогрызание и поедание Вашего мозга".

Ник 137

Привет, Рок !...Как с работой ?

Рокер Де Театрал

Хай, Ник. Да пока в процессе поиска куда трудовую положить. Так то переводов полно, дай Бог.

Klara Bill

Свидетельство о браке--это документ, который играет большую роль.

Вера Непомнящая

Это абонемент на очень- очень многое!Сразу и не разберетесь!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Супер!!! 😄 Абонемент!!! Типа "шведский стол" на вынос не дают...

Игорь Еременко

Легальный способ отлынивать от мужских обязанностей

Ирина Косарева

А сами инвалиды что ли,не приготовить себе покушать?

Леди Мила

да не вопрос.. хоть 5 раз, только продукты приносите.

Валентина Тетерина

Даже мы женщины с вами соглашаемся на 100 процентов

Лидия Падукова

и долголетие.женатый мужчина живет дольше

Наталья Чеплевская

ой! ну вы просто молодец!развеселили меня!

Анатолий Ковалев

такова жизнь

Наталья Чеплевская

спасибо