Анастасия Шахов@

Почему тянет к человеку, как магнитом!???

Ответы
Александр Лазарев

Наверное энергетика определённого человека взаимодействует с Вашими импульсными волнами - поэтому такой эффект получается... ))

Ша
Шантарам

нравится он тебе, не надоедай только, ато вдруг нелюбовь😂 😂 😂

Игорь Шумейко

Так делают Вам. Это иллюзия. Подумайте зачем это надо и кому?

Виталий Романчук

это еквидимая сила сверху и мы ничего не можем зделать

Анастасия Шахов@

Это точно))) Сила сильнее))

Виталий Романчук

да но и она бывеи без сильна когда большое растояние между людьми

Antonio Glazov

Либо он хороший либо в вас магнит , а он железный

Ви
Виктория

вы привязались. привязанность сильнее любви

Анастасия Шахов@

Может это сильная симпатия.

Ви
Виктория

кто знает

Анастасия Шахов@

Поживем узнаем)))

Алекс Венцель

Симпатия, а возможно и влюблённость...)))))))))))

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Потому что человек создан быть вместе...

Анастасия Шахов@

Это химия)))

Бренный.

У вас минусов больше чем у того плюсов))

Альберт Кухарский

Интерес, влюбленность и куча всего

Чеширский Кот

Это неизвесно !! Это чтото свыше !!)

Анастасия Шахов@

А если он не пондаёт вид. Что его не тянет комне?? Но я знаю что я ему нравлюсь. Только опять беда. Он опят пропал. А тут еще один мой обьявилс с которым2 месяца встречались и 2 месяца назад растались.... Я так понимаю хочет помириться..Токо я совсем запуталась... Что делать. Либо с двоими прекращать, и быть одной))))

Чеширский Кот

Яб взял паузу на обоих !! Могут конеш исчезнуть ! Но если что-то серьёзное то некуда не денуться

Анастасия Шахов@

С одним было серьезно,который опять обьявился. А другой тот который второй неочень понятно, что он хочет...у него сейчас пробемы. Он мне тоже нравится.... Я совсем запуталась...((((

Чеширский Кот

Это называется закон подлости !! Судьба всегда нас так искушает !!

Анастасия Шахов@

Это точно....))) Как у вас с вашей подругой!???

Андрей Андреевич

наверно Вы- отрицательный заряд

Ильназ Ахтямов

предрассположение аксепторов.

Davron Mukhuddinov

потому, что запала на чедовека

Голос Из Чс

Главное чтобы не перетянуло

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вы магнит а он терминатор )))

Ведающий.

Возможно это ваша "монада".

Лекс Sim (Москва)

энергетический вампиризм.

Эльдар Шукуров

Нужно найти анти магнит

Данил Буйлов

бабочкам нужен нектар?