Александр

Все, что достигнуто дрессировкой, руганью, насилием, — непрочно, неверно и ненадежно?

Ответы
Нейка

Поэтому учите детей спокойным тоном, что бы потом на них не орали в школе)

Александр

Конечно. С малышами - только спокойно и ласково

Нейка

Дети в обществе ведут себя так, как ведут себя с ними мама и папа...

Александр

Они просто считают, что иначе себя вести нельзя...

Нейка

да

Александр

Ок

Тссс...

Точно...воспитайте немца по другому

Александр

С этим наше общество прекрасно справляется. Я, мы счастливы, что наша дочь в немецкой среде жить будет, немкой станет.

Тссс...

Я про собаку

Александр

Ок

Аз Есм

Я я,арбайт махт фрай!

Кристина Дёмина

Именно так.

Александр

Ок

Александр

Ага.

Александр

Ок

Ника*

Да

Александр

Ок