Владимир Беккер

Хотели бы увидеть землетрясение ?

Ответы
Мидин Исмаилов

Да но только слабые. Я в свое время в 1998-2002 года восстанавливал сейсмостанции в Бишкеке. К сожалению сейчас опять забросили. Вообще если слабые землетрясения бывает почаще, то происходит разгрузка литосфере земной коры, и разрушительных землетрясений не бывает.

Марьям (Марина ) Ялалова

НЕСКОЛЬКО РАЗ ИСПЫТАЛА . БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ !!! ЭТО НЕ РОМАНТИКА . СТРАШНО ЗА ДЕТЕЙ МАЛЕНЬКИХ , ЗА СТАРИКОВ !

Татьяна Дьяконова

нет, не хочу из-за своего любопытства подвергать человечество в жертву

Epic Fail

парочку землетрясений, будьте добры. и... что нибудь закусить

Елена

видеть-нет,хотя в нашем районе частенько чувствуем

Гаухар Искаирова

Даааа, хотелось бы испытать, ведь все хочется в жизни испыт.

Елена

Румынские горы Вранча недалеко, поэтому да

Инна Берёза

Вам скучно жить,ищите на свою голову приключения?

Константин Бураков

Почувствовать можно. Увидеть - к сожалению...

Николай Кисельников Хабаровск

нет....ну если по телевизору только.....

Людмила Цивенова

не только видели.... но и испытали неприятная вещь.. 👿

Николай Кисельников Хабаровск

страшно ведь...что смотреть? судьбу испытывать? нехорошо

Оксана

Нет, спасибо...Не люблю катаклизмы...

Владимир Беккер

Вытянут вас,главное чтоб и сами стремились. Помнишь как говорил Остап Бендер ? Заграница нам поможет. 🙂

Оксана

Ага..)))Ну, хоть морально, и то вариант...

Владимир Беккер

Если вам откроют границу с Европой, переедете сюда .

Оксана

:DВладимир, спасибо за оптимизм....

Владимир Беккер

Обращайтесь, если что ! 😘

O:
Olga :)

Только почувствовать..... немного ))

Александр Молочко

в 77 ощущал в прикарпатье неприятно...

O:
Olga :)

Не знаю..... ни разу не приходилось...

Александр Молочко

из казармы выбегали курсантами трём руки в дверях поломали один голову разбил пол и люстры в казарме шатались..паника, а затем смех...

O:
Olga :)

Зато впечатлений сколько.....))

Александр Гойман

Нет ... достаточно прочувствовал...

Oleg Ы

я видел, и не раз, больше не хочу

Вера Швецова

нет,я его чувствовала В Алматы!

Марина Соколова

Видела. Неоднократно. Не хочу!!!

Алёна Русова

нет уже видела больше не хочу

Firuz Eyvazov

не только видел,но и пережил.

Андрей Чувихин

хотел бы поучаствовать )))

Мышка Мышка

видела ничего приятного

Галина Смольникова

Достаточяно телевизора

I(
Irlis (Харьков)

нет. ощущала много раз

Ge
Gemello

Почему ? Я в позапрошлом году был в Евпатории 2 раза на Интернациональной снимал , в прошлом на Тучина , 68 ! Так что всё по честному и без обмана !

Император

такое ощущение как буд то меня разводят на скидку которой нету)()))))))))))))))

Ge
Gemello

Вадим ! Какая скидка ? Я всегда приезжал и если мне нравилось место я платил сколько говорили !

Император

да я в шутку))))))))))))))))

Ge
Gemello

Да я просто иногда не понимаю шуток после этих революций , отделений и т.д !