Пани Малгожата

Мужчины нас всё время обвиняют во всех бедах. Скажите, а динозавров тоже мы загрызли??

Ответы
Сергей К.

Вас создали чтобы мужику жизнь медом не казалась ... а динозавры из-за баб вымерли ... кто мужчин гнал на охоту ? Кто мамонтов потом на костре жарил ? ... Мужчина по природе лентяй не было бы баб он бы бананы да кокосы ел да травой закусывал ... изредка попивал настойку из диких перебродивших ягод ..так нет появились им мясо нужно есть чтобы фигуру не испортить ... ожерелье подавай из зубов сумочку из крокодила и новую шубу из леопарда ...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пусть. Пофиг. Мужчине признаться в собственной несостоятельности подобно смерти. Поэтому Бесполезно спорить с ними. И если мужчина продолжает обвинять женщин, то мне жаль. Такой не собирается взглянуть по-новому. Развиваться. Вселенная ведёт тех, кто по-настоящему любит. Я уважаю таких мужчин. Решительных. Этот мужчина там где его любимая.

Лос Ещё-Один-Лос

почему у плезиозавров была длинная шея? чтоб вы до башки не дотянулись! а почему голова у них маленькая? чтоб не пролезли туда на предмет сгрызения мозга! но вы и их съели! чтоб похудеть!

Сергей Никонов

Ну да, динозаврихи ещё тогда говорили, что им не охота, они устали, у них болт голова... вот и вымерли... а за ними и мамонты. Ничему вас, тёток, история не учит...

Юрий Кривич

Только не прикидывайтесь бедной овечкой. Как будто не помните... А кто ж еще по-вашему? Только не загрызли, а метеоритом долбанули. Бедные зверушки...

Вя
Вячеслав

Не загрызли.вы бабы прилетели с другой планеты на своих пердалётах и убили наших питомцев,затем нас поработили.по сей день мы пашим на вас😂

Проходил Мимо.

Спрашка разделяет вопросы для М и Ж - мне например, приходт вопросы исключительно о повальной неверности мужчин и женских страданиях))))

Лея

Мы канешна .....пусть боятся....я вон часто Юре грожу ...что кровь высосу......боиться😂😂уступает сразу....а загрызть и вовсе не проблема)

Пани Малгожата

Я вот че и подумала

Грейсвандир

...то, что вы можете - сомнений нет)... но сомневаюсь... поскольку эстетическая природа в вас такую манеру поведения не одобрила бы)

Сергей Симаков

Ожерелье - красивая блажь,
Изумрудов зелёная роща...
Если ты меня любишь, если любишь, уважь -
Закажи мне чего-то попроще...

Александр

Почему сразу загрызли?) Свели с ума,потом сбежали,они от горя на себя лапы и наложили. В общем да,вы во всём виноваты))

Михаил Светлов

Насчёт динозавров - врать не буду, не знаю... А мужей многих жёны-бензопилы запилили до полусмерти... Факт!

Артур

Я бы посмотрел на эту картину!!!😂😂😂 ну а если серьезно то даже все войны только из за вас женщины!!!

Артур

Но мы вас все равно любим!!! 🌹🌹🌹😆

Ольга Твердохлеб

да и всемирный потоп тоже мы ) они спасают так усердно ..что приходиться потом спасать их самих ...)

Дм
Дмитрий

Ну судя по аппетиту такое не сложно предположить. Шутка, мужчины порой сами как курицы мокрые)

Алекс

Конечно а кто еще ,только ВЫ , сумели их загрысть а то шастают везде шумят и спать мешают 😄

Strange Walker

Вы конечно. Вам одежды из кожи захотелось. И пришлсь мужикам вымерить несчастных животинок

Пани Малгожата

Не, вы, чтобы лучше видно было

Strange Walker

Неее. Вы что бы товар лицом показать

Пани Малгожата

🤣🤣🤣🤣🤣попой

Strange Walker

Агаа

Данин

Катаклизм унёс. А вот кем и как спланирован, на то уже 100500 печатей тайны наложено и забыто

Мужчина

😂😂😂😂, рассмешило...))) 😂😂😂😂, может потому что я Мужчина....))))) 🤭

Мужчина

А вы авку сменили......)))))) 🤭

Пани Малгожата

Нет, малина у меня давно

Михаил

конечно, на землю упала комета, убила денозавров, у нее какое имя?) комета имя женское))