раньше новый год начинался с сентября-сбор урожая-кончился! вои и выпили!А что будет завтра? - А завтра наступит сентябрь, И будет тревожно кружиться оторванный лист, Он в ветре прохладном немного продрог и озяб, Но что тут поделать? Природы осенней каприз... - А что будет с летом? - А лето на время уйдёт, И спрячется где-то, где синей полоскою лес, Оно до весны в облаках очень тихо уснёт, Да, много у лета таинственных, сказочных мест... - А что будет с Солнцем? - А Солнце нам будет светить, Но только не так, как светило весенней порой, Его будет трудно среди непогоды найти, Оно притаится за тучами, как за горой... - А что будет с нами? - А с нами останется дождь, По крышам стучать и заглядывать в наше окно, А там и зима... Ты её появления ждёшь? Вот так и меняется всё, как цветное кино... - А что будет с Миром? - Да с ним будет всё хорошо, Изменчиво время, взлетаем мы вверх или вниз, Ты жёлтый листок, как счастливый билетик найдёшь, и дальше пойдёшь в эту яркую, долгую Жизнь.
" Если бы меня как геолога попросили коротко объяснить наши современные представления о происхождении земли и развитии жизни на ней простым пастухам, какими были племена , к которым обращается книга Бытие, то с моей стороны , пожалуй, было бы самое благоразумное тесно придерживаться текста первой главы Бытия" У. Пратт , геолог
Датировки, основанные на радиоактивном распаде . могут отклоняться от истинного возраста на целые математические порядки. См. конференцию специалистов по радиохимии, археологии, геологии с целью обмена опытом в Упсале (Швеция) -
но то что этим находкам больше чем пару тысяч лет однозначно...
И религии тех времён рассказывают те-же сказки что и библия...
Если вы будете относиться к Библии- как к сказке- не пытаясь разобраться-то так и не поймете никогда и ничего.
Я отношусь ко всем книгам которые рассказывают ОДНУ И ТУ-ЖЕ историю на разный лад как к сказке...
впервые имею знать такую теорию;какая-то это гнилая фантазия.Не выступаю за верующих,но и с "такой"херней не согласен.Где,конкретно,написано,что Он пил?
из твоих слов понятно,что не читал!
Ага,конечно.Мне вообще не понравилась концепция "больших рыб" у него.
чего-то ты не то говоришь..,ни о каких рыбах нет ни слова.
Тут появляется вопрос понял ли ты сам книгу."Большие рыбы" - это те кто ищут истину.
Сдаёшься одной рукой ? )))
Современной теории по библии нет. А то, что в современном мире она звучит глупо другое дело. Но вера и не обязана быть реальной, она же вера.
Действительно,детские сказки не претендуют на правдоподобность...
ибо слаб человек и немощен !!!!! религия - персонифицированный страх человека перед природой !!! древний ..как мир ..
Именно так. Чем невежественней - тем сильнее верит...
и власть одобряет это ...им нужны крепкие тупые парни !!!! тем самым власть себе яму роет !
вот ! и это делается при наличии идеологического вакуума ...
Потому что бабушка верила и по телевизору сказали - надо верить! Зачем вообще об этом думать?
А они эту муть думаешь читали?они же верующие...что поп сказал,тому и верят
Именно поэтому первое время вообще перевод библии на доступный "широким массам" язык был запрещён.
Потому и запрещён,что прочитав это человек как правило отворачивается от этой религии раз и навсегда
Да потому, что религия, как система управления массами все еще работает)
Спасибо, при случае посмотрю
не кощунствуйте, зачем такие вопросы задавать.Больтайте о другом
Вот - вы не хотите - не смотрите,но кто дал право им запрещать ходить на концерты тем кто ХОЧЕТ на них идти ?
Они и не могут запретить, есть на это администрация в театре. Они свое мнение и пожелание высказывают. Не о том мы говорим, надо думать о том на каком уровне сейчас театр, к примеру, что показывают. Ведь уже сами люди искусства говорят о падении уровня во всем. Лучше об этом думайте
Они могут их СОРВАТЬ устроив разного рода действие делающие проведение невозможным,а потом оправдываться,что защищали свои чувства верующих,так было в Новосибирске...
Я не люблю всякие *извращения* в театре, новшества, которые совсем не улучшают его. Просто постановщики хотят выпялиться, пропиариться любым способом. Не принимаю. И против такой*культуры* надо протестовать. Но Вас по-моему больше волнует вмешательство церкви, и что с нею и верой связано. Об этом я тут в дурацкой спрашивалке говорить и не хочу. Оставим ее верующим.
Меня волнует,что кто-то решил,что его ЛИЧНОЕ мнение почему-то важнее мнения других,и такие индивиды начинают навязывать его окружающим.Если вам не нравится какой-то спектакль - не ходите на него.Но какое право вы имеете запрещать это делать другим ?
человеку свойственно думать, что есть что-то властнее его)))
Только если его уровень невежества для этого достаточен.
бесполезно что то доказывать....ВАМ сэр...спите и дальше...
Мир создан для нас а не мы для мира...сэр...
И снова это лично ваша теория....
ну а какая ваша...ну мир то для кого создан ...
Почему для кого-то ? Бог тогда то-же для кого-то кем-то создан по вашей логике.
приехали гости...бегу...потом пообщаемся....сэр....
Ак Плыкин создал теорию и модель вселенной, и она вернна
Насколько она верна не возьмусь судить,но то что она действительно интересна и имеет более-менее логичную структуру согласен.
Почему, не подходящее слово, когда дело касается веры)))
За то всегда есть на кого свалить свое неумение жить)))
Именно так они и делают.Больше всего насилия было во имя веры...
а во что верите Вы? в то что Вам закладывали с детства?
Я поэтому и свободен,я не строю иллюзий,я НЕ ВЕРЮ.Я не верю да-же в себя.Я трезво оцениваю свои возможности и силы.
посмотри ролик запись 1994 года-Бес дает интервью о загробной жизни и душе и почитай книгу Дорин Верче-послание от ангелов
Люблю фантастические псевдонаучные книги основанные на фантазиях автора.Ни капли эмпирического опыта,одно пустословие которое предлагается принять читателю на веру.
Это и правда удивительно...Какой-то всеобщий психоз....
думаете, на трезвую голову такого не придумать?)))
))))) ну зачем же так?! ведь мир прекрасен!!!
Особенно если ты пьян или укурен...
не согласна))), я всегда трезва как стеклышко!
делать им нечего или слабые поддаются внушению
согласна . мы сами себе жизнь строим а не бог
И признание этого - даёт свободу.
я так и живу хотя домаи библия есть .читала . но не зацепило
Я ещё и коран и тору и бхагаватгиту читал.
мне лично и без вероучений хорошо живется
Нужно просто разделять вероучения и философию )))
мне очень понравились ваши вопросы, вы анеист??
Определить - значит ограничить...
боятся умирать, вот и верят во всякую охинею