Таня !

Учёные говорят что нужно пить 3 литра воды в день, вы пьёте столько?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Katastrofa

Не в день а в течении суток, при необходимости, если температура низкая то человек меньше потеет и меньше хочется пить.

Таня !

кто как понимает...

Не Пой Мне Песни При Луне

Пить нужно ровно столько,сколько требуется.Не нужно насильно в себя вливать лишнее,пользы не будет

Таня !

я тоже так думаю..

Не Пой Мне Песни При Луне

Я просто спрашивала у умного человека...и он сказал,что это трюк производителей воды.

Таня !

вот получается как всегда..а потом скажут что это вредно для организма

Владислав

Жара сегодня, наверное выпил столько. врачи только говорят надо два литра выпивать Привет.

Таня !

приветик Слава!

Владислав

Смотрел вашу погоду и не захотел к вам. У нас лето продолжается

Таня !

ДА..У НАС ХОЛОДНОВАТО..НО МНЕ НРАВИТСЯ СОЛНЕЧНО

Niherasebeblia

вообще то в Израиле надо выпивать 2л/день жидкости,а не обязательно воды. 3л-это перебор!

Antonida Ivashkina

ученые этого не говорят. Они говорят пейте, сколько можете. Я,например пью очень мало

Таня !

а я 1.5 не больше

Слава Касьянов

В день то может и получается. кто особо задумывался. Разумеется не за один же прием.

Вл
Владимир

Совсем воду не пью, только чай и прочее. Литры не считаю. Ученые видимо врут.

Таня !

поддерживают производителей воды

Галина Чаплинская Против Войны

эт что же получается -пьем и писаем..,пьем и писаем...а жить когда?))))

Таня !

вот надо выбирать что то..видимо пить надо всё же меньше..

Ма
Марина

Нужно пить столько, сколько хочется. По моему 3 литра это перебор

Таня !

мне надо 1.5

Ма
Марина

Вот это нормально, особенно в жару

Александр Уколов

Как учёные сами начнут делать что говорят, так и посмотрим...

Таня !

верно..не будем торопиться

Nikolai Garskov

Небось, Британские? Я даже пива столько не выпью за ночь!)))

Таня !

точно..как ты сразу догадался))

Nikolai Garskov

Я только раз на эту удочку попался!))

Helena Veselova

Нет. Даже стакан трудно в себя влить простой воды.

Таня !

Это точно

Ди
Дима

1.5 литра в совокупности чай, суп и.т.д это да

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет но один такой стака на тощак полезен...

Таня !

да...с утра хорошо идёт..а потом всё меньше хочется

Вадим Сперанский

После тренировки все 5 могу выхлебать

Таня !

Сразу?

Вадим Сперанский

Практически

Хозяйка Тихого Океана☺

Там надо рассчитывать индивидуально

Александр Емельянов - Женат

Танюша.!!!! не воды, а ЖИДКОСТИ....!!!

Таня !

аааа...ну может жидкости..

Александр Емельянов - Женат

Учёным лишь бы ЛЯПНУТЬ...и пропиариться... Мой друг - турист-профи..пошёл НА ВЫЖИВАНИЕ в пустыню. на 20 суток... . взял с собой 900 гр.воды, нож, спички и палатку... Кушал то, что поймал...исхудал на 5 кг... был 60, а стал 55..

Таня !

надо же какие люди есть...

Александр Емельянов - Женат

вот какие ВСТРЕЧАЮТСЯ....!!!!!🍓 🍷 ⚓ 🌺 👍

Таня !

ну это его увлечение...

Александр Емельянов - Женат

примерно так... турист-профи...!!!!

Майя Петрова

Не 3, а 2- мчеловек не лошадь! 2 пью.

Таня !

а я где то полтора

Лариса

Так в течении дня, а не залпом )))

Таня !

вот кто как понимает...

Лариса

Их проблемы )

Сергій

А сколько нужно потом вылить?)))

Сергій

Я не про себя. Сегодня какой то судак в лифте..., прибил бы

Таня !

не выдержал видимо..меньше пить надо..ему

Сергій

Узелок завязать

Таня !

я могу в узелок завязать

Сергій

👍