Ва
Валерий

всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.?

Ответы
Че
Человек

Зная, о чём они думают, Иисус сказал им: «Любое царство, разделённое враждой, будет разрушено, и никакой город или дом, разделённый враждой, не устоит. 26 Точно так же если Сатана изгоняет Сатану, то он враждует с самим собой. Как же тогда устоит его царство?

Ва
Валерий

морок

Ти
Тимур

От Матфея святое благовествование 12:25 СИНОД
Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.

Игорь Злобин

это с похмелья мысли?