Наталья Л

Отец Амырбия часто говорил ему: "Сынок, никогда не соревнуйся с женщиной, она слабее тебя умом, силой, нравом. Но бойся же той женщины, которая не ведает о своей слабости. Выбери ту, рукам которой доверишь пеленать свое дитё, устам которой доверишь наставлять свое дитё. И не забудь приглядеться к отчему дому ее, как бы ни была крива ветка и как бы ни был силен ветер, яблоко падает вблизи яблони. Слушай свое сердце, ибо наши сердца любят лишь достойных."

Ответы
Николай Леонтьев (Нам)

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

Наталья Л

в ЧС послать вас что ли

Николай Леонтьев (Нам)

Послать много ума не надо! А вот ВЫЯСНИТЬ,что,там,в ютубе...Это ВЕСЬМА ЛЕНИВО!

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))раз у вас ума много ....................................то не спорю....................

Николай Резниченко

Слишком длинно и заунывно! Просто получше присмотреться к маме избранницы и все будет понятно! А в любой женщине живет стерва,ведьма,мигера,лапушка,королева,что разбудишь то и получешь!

Наталья Л

не реви те

Лариса Крушельницкая

Сомневаюсь, что у чувака выйдет что-то путное с женщинами. Как корабль назовёшь — так он и поплывёт

Вася Васечкин

Едва начав читать, сразу понял, что бабе за пятьдесят.Ну, почему вы все стремитесь в маразм?

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))у вас явныи комплекс неполноценности,которыи проявляется в вашем возрасте очень явно...............................

Вася Васечкин

Который проявляется в отношении старых вешалок! верно.

Наталья Л

))))))))))))))))))класс!!!!!!!!!!!!! оскорбление пошли......................слабачок по мужски отнестись.............................продолжаи...............повесели хоть 😛

Вася Васечкин

А на хера кому нужны старые вешалки? На таких как ты не встанет ни у одного нормального мужика.

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))старооо......................это у вас от импотенции.................бывает...................маскируитесь что ли............... 😜

Вася Васечкин

Не льсти себе.Выглядишь страшнее атомной войны.У кого встанет на такую чучундру?

Алексей Горталов

Очередной цитатчик-начётчик появился. Вам за каждое слово или построчно платят?

Наталья Л

очереднои блюститель непонятно чего.......................точно на оплате...............)))))))))))))))

Алексей Горталов

Кроме чужих мыслей есть чего?

Наталья Л

)))))))))))))))))убога.................. 😭

Го
Горец.

Мудр этот отец. Но я и без этих наставлений придерживался этого.

Vadim@71 Safonov.15.02

тут ничего не добавишь.есть ДА есть НЕТ остальное лукавство)

Ерлан Бейсекин

Да.Хочеш жениться посмотри будущею тёщу.

Сергей Пулатов

ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ! 😜

Игорь Приходенко

войну и мир вашу никто не читает

Наталья Л

у вас и этого нет)))))))))))))))))

Игорь Приходенко

чего этого?

Наталья Л

а у вас чего...................

Игорь Приходенко

чего у меня нет?

Наталья Л

воины и мира

Gold Frog

шикарно сказано , поклон вам

Мирина Семенова

все люди живут без опыта.

Наталья Л

а родители?

Мирина Семенова

имеется ввиду в период своего активного образа жизни в молодости, а родители это получили тоже опытом, приобрели. Но современному поколению опыт родителей не нужен.

Наталья Л

какая хрень

Мирина Семенова

Что именно?

Наталья Л

Но современному поколению опыт родителей не нужен.==========вот это

Мирина Семенова

поживете почувствуете

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))это вечно

Игорь Нагваль

Наталья, не флудите плиз)

Наталья Л

не указываите,и не умничаите......................пожалуиста)

Игорь Нагваль

А вы не флудите))

Наталья Л

надоел и))

Наталья Л

надоел и))

Наталья Л

надоел и))

Максик Ласковый )

Обалдеть как правильно!!!

Истомин Владимир

вы себя к каким относите?

Спартак Деменев

Согласен. Респект!☺️

Михаил

👏👏👏💖