Ольга Kузнецова

почему люди так не любят Бога,ведь Он отдал за них Своего Сына,Иисуса Христа?

Ответы
Андрей Рощин

а кто сказал что он его отдал? кто сказал,что Иисус был его сыном? кто сказал,что бог вообще есть... доказательства и факты в студию

Ольга Kузнецова

читайте Библию и ищите Бога,а если вы скептик,то так и останетесь невеждой)))

Андрей Рощин

я не скептик,я атеист это первое,второе - зачем тратить время,которого итак мало на безполезные книги,такие как библия? сказку на ночь я могу и получше выбрать)

Ольга Kузнецова

ок)))это ваш выбор!только не вините потом во всем Бога!

Андрей Рощин

я вообще никогда не виню никого в своих ошибках,это только верующие свои ошибки спитывают со словами "на все воля божья"

Женя Асадуллин

потому что религия это самый грандиозный способ манипулирования массами. я верю в Совесть.

Rodrigo Kampeador

Почему вы так думаете. Выйдите на улицу, посмотрите в окно и вы увидите людей любящих Бога!

Ольга Kузнецова

да, их очень мало....те которые действительно верят и исполняют его слово и волю

Rodrigo Kampeador

Сегодня сорок святых. Пойдите посмотрите в церкви, сколько людей.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это был симбиот инопланетян и человека, они его потом телепартировали обратно на корабль.

Ольга Kузнецова

ха ха, у вас однообразный юмор))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Если теория такова, то почему должно быть иначе?

Zлата Vасильева

почему это отдал иисуса арестовали и казнили никто его не отдавал

Ольга Kузнецова

а если люди хотят ими быть,то кто им мешает, я лишь хочу,чтобы такие как вы хотя бы задумались о Боге!!! Уже последнее время и уже не споров будет и не до оправданий....я посланник Божий!!!

Се
Серж

ваша религия - на украине сделала вас рабами и бы-длом - ваша униата православия - тому подтвержения --

Ольга Kузнецова

вы ожесточили свое сердце и поэтому не можете меня понять.только кода в вашем сердце будет любовь,мир и радость к себе,людям - вы сможете увидеть правду)

Андрей Филиппов

Униаты предали свою веру. Пособничали полякам,а в годы ВОВ духовенство массово сотрудничало с фашистским режимом...

Се
Серж

вот про то и говорю - скоты все украинцы

Ан
Андрей

не..надо обобщать...Ольга!!;) Как у вас дела ..на Украине??;)

Котик - Наркотик )))

ОН ЛИЧНО ВАМ ЭТО СКАЗАЛ , ИЛИ ЛЮДИ НАФАТАЗИРОВАЛИ ?

Егор

Чушь это все.. Не было ничего, ничего не было..

Ольга Kузнецова

:(когда нибудь вы поверите в Бога,но чтобы не было слишком поздно для вас...жаль(((

Егор

Вот только жалеть меня не надо! Придите в себя, я живу в реальном мире, с курсом доллара и ценой за метр квадратный. При чем тут бог? Это басни для инфантильных .чтоб не сказать хуже..фанатики ..слабоумные..

Ольга Kузнецова

да люди верующие в Иисуса - это безумные люди, мы странники и пришельцы, и тем кому не открыта истина, т.е. правда,им не понять христианство в целом, а даже частично,потому что вы живете по программе этого мира и у вас закрыты глаза на правду, а кругом ложь.Вы отдаете свои силы,деньги,время сатане и он вами пользуется и его цель украсть,убить и погубить. Все болезни и проблемы от него.У Бога нет болезней,нет обмана,разрухи и т.п.Он великий наш Отец и очень любит Свое творение - людей! Но люди забыли Его и не хотят верить в Него - вот отсюда и все проблемы! Все очень просто! Это Евангелие - почитайте Библию и убедитесь сами)

Егор

Счасливого пути! Лунатики...

Ольга Kузнецова

за вас надо молиться, потому что уже последнее время

Ольга Kузнецова

пусть придет к вам понимание истинности Бога)))

Ольга Kузнецова

будьте благословенны)))Бог вас очень любит))))

Александр Илюхин

Что значить "отдал за них своего сына........"

Ольга Kузнецова

вы разве не знаете историю Иисуса?

Александр Илюхин

"Я пришёл только к погибшим овцам дома Израилева" 44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Sergey Muhini

я в эту сказку вообще не верю... извините 😉

Сергей Елец (48 Регион)

ну что людям от этого лучше не стало

Ольга Kузнецова

надо верить в Него и уповать на Него,на Бога!!! ну и делать как говорит Его слово!!

Сергей Елец (48 Регион)

как у вас у любителей сказки всё запутано

Андрей Алексеев

вот я и том же. сброд сатанинский

Ольга Kузнецова

это все грех в людях........а люди все хорошие в глазах Бога Отца через Иисуса!!!

Андрей Алексеев

я есть бог. можешь не верить насильно мил не будешь. каждый судит о том что видел и знает.

___ Нурик____

это отсутствие знаний в религии

Ольга Kузнецова

вам нужна правда и точная информация

___ Нурик____

лично люблю только Всевышнего

Alexey,D

Бог дал-Бог взял..так и живем

Ольга Kузнецова

это не ответ,Бог отдал Самого Себя за вас,а так говорят,кто не читает Библию(((

Рустам Сабиров

Все мы дети высшей сущности

Ольга Kузнецова

да это правда - все мы сотворены Богом)

Евгений Дубина

значит он не любил сына

Ольга Kузнецова

Евгений,это истинная любовь, а не та, которую показывают по телеку.Вы готовы отдать свою жизнь за любимого человека?

Shagen Petrosyan

эти люди не люди

Ольга Kузнецова

да ожесточили сердца...камни

Ольга Kузнецова

я верю и служу Ему сегодня и я очень счастливый,богатый и победоносный человек!!!

Игорь Украинец

А кому отдал?

Ольга Kузнецова

тому,кто поверит в Иисуса Христа)))

Игорь Украинец

то есть он отдал им за них, как то не понятно

Ольга Kузнецова

душевный не поймет духовные вещи)))надо родиться свыше!

Игорь Украинец

какая же духовность в тавтологии?

Никифор Хальт

ЧЕГО???

Ольга Kузнецова

так в Библии написано))) читали)))

Никифор Хальт

Ну на заборе тоже много чего написано далеко не самыми умными особями. И что - верить этому написаному?