Сергей Лебедев

Руководители Рус-ой Правосл- ой Церкви должны выполнять заповеди Иисуса Христа?

Ответы
Надежда Максимова

Бог ты мой! Руководители Русской Православной церкви - чиновники. Они в первую очередь должны выполнять заповеди Номенклатуры. Иначе вылетят со своих мест

Сергей Лебедев

вооо наконец то классный ответ.!!!

Надежда Максимова

Элементарно, Ватсон!

Сергей Лебедев

так точно но долго ждал.

Надежда Максимова

Но очевидно же!

Сергей Лебедев

только для умных.

Светлана Волостнова

Да, конечно! Я уже предполагаю какой вопрос Вы зададите дальше. Да, так и есть , не все законно в нашем православном обществе. Я это знаю.

Светлана Волостнова

Да, конечно! Я уже предполагаю какой вопрос Вы зададите дальше. Да, так и есть , не все законно в нашем православном обществе. Я это знаю.

Светлана Волостнова

Да, конечно! Я уже предполагаю какой вопрос Вы зададите дальше. Да, так и есть , не все законно в нашем православном обществе. Я это знаю.

Светлана Волостнова

Да, конечно! Я уже предполагаю какой вопрос Вы зададите дальше. Да, так и есть , не все законно в нашем православном обществе. Я это знаю.

Л.
Лесик ...

Если они начнут их выполнять- то перестанут быть православными. Православие и Христос-- не совместимы.

Сергей Лебедев

так точно.

Л.
Лесик ...

Потому про ложные религии написано "Выйди из нее...."

Сергей Лебедев

Свидетель?

Л.
Лесик ...

Разумеется, ведь больше никто так тщательно не исследует Писания....потому и целуют руки попам , и хранят полусгнившие кости как святыню....

Сергей Лебедев

так точно.

Натали Романова

а что значит - должны? мне всегда казалось, что выбранный путь - это принятие без условий...

Сергей Лебедев

хм. я не грешу против истины.

Натали Романова

ну и правильно. только не осуждайте, те кто должен - ответят рано или поздно)

Натали Романова

что не так?

Сергей Лебедев

нет всё ок.

Yulia Svyatoshova

Они ж ему молятся. По идее должны. Только он сам, вроде, заповедей не оставлял...

Сергей Лебедев

тогда тем более.

Yulia Svyatoshova

В бизнесе все врут. Религия - одно большое вранье и агитация.

Сергей Лебедев

рад что поняли друг другп.

Yulia Svyatoshova

Удачи!

Сергей Лебедев

спасибо. и Вам того же.

Надежда Наумова

а вы с ними отобедайте за одним столом-ресторан рядом не стоял-даже в пост.

Людмила Савченко

в нашей жизни никто никому ничего не должен! Каждый живёт по совести...

Сергей Лебедев

хм. по какой?

Людмила Савченко

свобода выбора! В своей жизни ты устанавливаешь правила и ОН-так же))))))

Аринка

за свои дела каждый отвечает сам перед Богом! А с них спрос вдвойне

Сергей Лебедев

тогда почему не выполняют.

Аринка

.чего вы-то волнуетесь? Отвечать будут они пере.д Богом. Не нравитсяэ этот батюшка-иди к другому

Сергей Лебедев

мне не надо.

Аринка

тогда о чём спич?

Татьяна Мороз

Они не должны, это к них должно быть и в мозгах, и душе , и в сердце.

Марина Шевченко

Да! Но они отпускают всем грехи и попадут в ад прежде всех!

Сергей Лебедев

хм. первыми.

Надежда Бондарук

конечно должны, это касается всему православному народу

Сергей Лебедев

а выполняют?

Надежда Бондарук

не всегда, вот такой мы грешный народ

Сергей Лебедев

так точно.

Надежда Бондарук

но надо стараться

Сергей Лебедев

кому?

Юрий Михайлович Колесник

...Ой..!!!! ....Даже в тексте обрезание делают...!!!!!!!!!...... 😱

Татьяна Тропникова

Вам никогда не хотелось оставить православие в покое?

Сергей Лебедев

так точно.

Валентина Дудник

должен..но не всегда это правильно...в наше время))))

Сергей Лебедев

как так.?

Валентина Дудник

современная жизнь не дает считаться с настоящей религией..и поэтому не всегда выполняются эти заповеди...

Сергей Лебедев

хмзабавное оправдание.

Tania Kociene

больше всех должны, а не носить часы за 300000 евро

Сергей Лебедев

так точно.

Tania Kociene

и что меняется от нашего мнения

Сергей Лебедев

ничего.

Марина Балова

Должны. Но они не Боги, а люди, слабы духом.

Марина Балова

Я поставила Вас в тупик или Ваше ХМ не согласие со мной

Сергей Лебедев

ну если эти слабы. то что уж о нас простых грешных спрашивать.

Марина Балова

О некоторые из служителей очень слабы. Самая страшная их слабость - ПОЛИТИКА

Сергей Лебедев

а за каким дьяволом они туда прутся. ?

Марина Балова

Власть над другими людьми

Вера Куташева

Я в Бога не верю,поэтому мне безразлично