Камиль Г

Какие предсказания провидцев ещё не сбылись?

Ответы
Ольга Ширяева

О наступлении Нового Мира, где не будет войн, страданий, болезней и смерти.

Андрей Забиякин

Третья мировая и приход антихриста, но думаю не за горами

Татьяна Ф.

Конец света никак не настает. Уж сколько раз обещали!

Камиль Г

Это глупые западные газеты раздули для прибыли. Реально после 2027 г прояснится немного.

Евгения Солнце

те которые мы не поняли как расшифровать)))

Камиль Г

державой её делают люди. А о предсказаниях знают и "тёмные" и " чужие" и у них свои интересы. Тёмные- паразиты и пленники этого мира и будут втянуты в звезду вместе с планетой. А для чужих мы не должны быстро развиваться технически, иначе потеряем возможность духовного роста и через поколения деградируем до обезьян. Сейчас дети без решебника гугла уже не могут уроки учить.

Евгения Солнце

ну что вы ! без учебника и гугла дети не учат только потому что школы уж очень упростили(( приходится добывать информацию самим) а подспудно узнавать больше чем было доступно нам... конечно многие отсеются однако прогресс пойдёт в перёд быстрее)) а счёт тёмных так они всегда были и есть без чёрного нет белого...

Камиль Г

Путь отсеянных: Скука, компания вечеринка, залет, долг, и либо рабство, либо тюрьма, ну далее притон и могила. После залёта мало кто может семью создать. Рабовладельцы не заинтересованы. У меня одну знакомую чуть в рабство не затянули. Рабовладелец сказал её подруге,-"хочешь на свободу,- ищи себе замену!"

Евгения Солнце

это кончечно так и есть и всё же хорошее тоже есть!

Камиль Г

хорошее только сами можем делать из того, что есть.

Танѩ

предсказания Второго Прешествия.

Камиль Г

А "Пётр" Это наверно Порошенко?

Танѩ

это что за предсказание?

Камиль Г

Папа римский(Пётр) отдал свой пост другому опасаясь натворить бед предсказанных чешским монахом в дьявольской библии. А Порошенко тоже Пётр.

Танѩ

дак о папе же речь...

Танѩ

и че там о нем?

Камиль Г

О, кратко не могу. Ищи у Игоря Прокопенко или в ЭКСМО издательстве.

Танѩ

ладно.

Rvz

Предсказания политиков

Камиль Г

Круто! Ещё будете? Я к тому, что не плохо было бы дорогу протоптать туды.

Rvz

Я б с удовольствием, это просто нирвана

Камиль Г

И тамошние целители нам бы пригодились.

Rvz

Мммм

Rvz

Ой... действительно при чем?

Тина

я ими не интересуюсь...

Марина Морская

О конце света

Камиль Г

В комсомолке за прошлую неделю часть есть.

Татьяна Ларионова

многие

Камиль Г

Но близость мирового преображения близко по предсказаниям.(я думаю около 2065-2080г.

Татьяна Ларионова

меня это не коснется, не заморачиваюсь