Бейбут Касанов

яйца или курица кто первый пришел на свет

Ответы · страница 3
Gold Frog

яйцекур,курояйц,куряйц,яйцурица,куряйца и проч производные ...

Айрат Гафиатуллин

они одновременно появились на свет. и не надо замарачиваться.

Сергей Шолохов

Может быть, яйца намного первее кур, но они быстро протухают.

Оля Алиева

вопрос типа кто первый пришел на свет ,человек или эмбрион))))

Анна Топольская

курица первой пришла ..у нее ноги..а яйцо первым прикатилось

Евгений Кошелев

Первым прикатил......................................петух 😄

Ольга Баскакова

столетия уже философы лбы бьют об яйца и курами закусывают)

Любовь Бабужева

Бог создал всех тварей .и сказал плодитесь и размножайтесь!

Гульфина Алешина

Так как яйца ходить не могут....значит.первой пришла курица!

Гульфина Алешина

Bикуля B

всё произошло в темном курятнике, поэтому никто не знает.

Наталья Львова

То же мне) этот вопрос тысячилетия никто решить не может)

Лариса Крушельницкая

Яйцами размножались динозавры, когда куриц ещё не было

Анжела Милосердная

Это вопрос всех времен и остается естественно отрытым.

Эдуард Гараев

вам в рамках философии ответить или в рамках эволюции?

Вера Красняк

А что менее философские вопросы уже не удовлетворяют?

Вера Красняк

Я более приземленный человек и трепаться про то что бы былобы не очень люблю! но тут прям круговорот "воды в природе"! Концов не найдешь!

Вера Красняк

А у Вас есть другая версия?

Вера Красняк

За окном лето!!! Мой двор и цветы! А еще мир огромный и прекрасный!А еще сад и огород на которых вкалываю, как раб, но испытываю такое чувство удовлетворения и счастья. И дорога , которая приведет к моему порогу моих детей и внуков, и которая доведет меня к ним!И еще одна , приведет на погост, куда переселюсь и я , и где покоятся мои родители.

Вера Красняк

Конечно ! 4 дочери, а сейчас -5 мужиков -внуков!

Вера Красняк

Да, нет огромное счастье!!!

Евгений Харитонов

курица и только, хотя само собой она так не называлась

Alen Ka

Если по книге: курица. А так вообразить откуда яйцо?))

Алексей F

мля, мужик, тебя ещё не хватало. тебе на другой форум

Юлия Быстрая

Т.к у курицы есть ноги, видимо ПРИШЕЛ первым курица

Юлия Быстрая