Павел Бобров

считаете ли вы что самосуд должен караться законом?

Ответы
Лена

Да

Павел Бобров

нет так дело не пойдёт .а то выходит что я не за что сидеть должен.так нельзя.совесть превыше всего. то есть ворошиловского стрелка тоже надо было пасадить.вы как себе представляете жить по таким законам?

Лена

Ворошиловский стрелок сначала обратился в правоохранительные структуры, и от отчаяния начал мстить. И сел бы его просто знакомый милиционер спас. Но так не должно быть. Нужно не мстить, а власть на выборах менять и не визжать от восторга, что лучше ВВП никого на свете нет. При нем в стране полный беспредел начался

Павел Бобров

нет так дело не пойдёт. если вы считате что и ворошиловский стрелок сидеть должет то это уже клиника.

Лена

Не буду вас обижать. Просто вы возбуждены. У меня с дочерью тоже самое было в 15 лет. Все объяснить можно. Но нельзя, все возьмутся за обрезы и будут стрелять. И уже никто не разберет, кто справедливый, а кто нет.

Павел Бобров

это не значит что честные люди должны за правду сидеть.