Вера Кобзарь

У Вас в холодильнике стоит коньяк,водка,шампанское ,вино и пиво ,Пришли гости ,что Вы первое откроете?

Ответы
Leonid D

Ну, это же смотря кто придёт. если мой сосед Саша, то он любит ёршик, это пиво с водкой, если дама, с которой я на Вы, то пьём на бруденшафт и переходим на ты, если сын, ему кисель, так он всегда рулём(кстати, кисель Вы не вписали в возможные ответы), если дочка, то ей коньячка в чай или лучше бальзама ложку, а сам я бы выпил если ни на другой день это предназначено, то, полстакана водочки с бутербродом с ветчиной.🌷 🌷 🌷 🍷 🍷🍕

Вера Кобзарь

Увы, Леонид ответ не верный первое это ,что Вы откроете это будет входная дверь🤔

Leonid D

А какая у Вас дверь холодильника? Какие на ней магнитики и рисунки? У меня на дверце "Indesit"а вверху действующие часы с Кремлём, а ниже подарок - уральская ящерица с Медной горы из Свердловска, а потом магнитики РЖД, Черногории, Сызрани, Ишимбая. щас схожу ещё посмотрю, там ещё магнитики Красноярск, Бонн, Иркутск, Байкал, Спасская башня и Свердловск, вот и всё. А у Вас? Сходите. посмотрите, а?🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вера Кобзарь

А мне и смотреть не надо я и так помню с фоткой внука ,а остальные штук 30 внуку отдала пусть он у себя царапает холодильник.

Leonid D

А моя внучка уже 3 года замужем, но правнуков у меня нет....🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Вера Кобзарь

Пока только внуки

Leonid D

🌼 🌼 🌼

Anatol Solear

Однозначно нельзя дать ответ. И вот почему:-по какому поводу пришли гости; состав гостей-мужчины , женщины или пары;как намечается провести встре? Но в любом случае: если ожидается застолье- к блюдам подается водка и вино, а к десерту-коньяк и шампанское . Пиво это сугуба мужской напиток и его употребляют с чем-то соленым при мужской беседе без застолья. Это мое мнение.

Вера Кобзарь

Ответ не верный,Первое откроете входную дверь,а это мое мнение и без разницы кто пришел😉

Anatol Solear

Вы, случайно ,не работаете учительницей начальных классов??????????

Вера Кобзарь

Нет в военной части.

Anatol Solear

Понятно. Больше вопросов нет.

Саша Аут

Только водка... Первым я открою рот, крикнув, Ну кого несёт?...после дверь входную после я отрою для себя. что ко мне приходят в гости вкусную еду любя, ну а после холодильник, ну и водку по пути.....снова зазвонит мобильник...Можно в гости к Вам прийти?

Вера Кобзарь

Александр! Как здорово у Вас получается!👍

Саша Аут

да ладно..

Владимир Носков

Открою дверь-всё же гости ... Затем холодильник-со словами : Жаль, что вы все непьющие ! Думаю вы не голодные ? Но если что ...хлеб есть ! Засох малость.. хотел собаке отдать .. Что ? Вы торопитесь, уже уходите ? Заходите почаще ! Всегда рад гостям ! 😄

Вера Кобзарь

Это как?

Владимир Носков

Вы можете в ГУГЛе найти всё о жизни провидца старых веков Нострдамуса.
Но откуда у него эти способности ? разумеется свыше, с небес ! А Создатель всего сущего и живого знает всё о каждом человечке, Хотя тот еще и не родился. Ваша биография тоже давно им определена . Вы сразу светились как т.н."Жена при заслугах", про таких людей сведения вкладываются в сознание особо доверенных, кем и являлся Нострдамус. Он не мог знать Ваше имя, но Вас неспроста назвали Вера ! Вы ,если желаете, можете всё узнать о себе . В архивах Предсказателя находите графу " V ", ставите свой год рождения, возводите его в степень, цифра которой Вас нынешний возраст. Примерно так- V 1970( в степени 48).Число очень громоздкое, если сами не можете, попросите учителей математиков, программистов. Прочитав свою судьбу вы поймёте как жить дальше, чем можно помочь семье и родственникам.

Вера Кобзарь

Спасибо попробую.

Владимир Носков

попробую ...Вера,неужели Вы клюнули на фантазии о каких-то архивах Нострдамуса и возможности узнать свою судьбу ? Судьба в основном в Ваших руках.. но зигзаги , конечно, зависят и от других людей... начальников, детей , близких ..

Вера Кобзарь

В этом вы правы.

Edward

если у меня в холодильнике стоит коньяк, шампанское, вино , пиво и ко мне пришли гости, если не званные то дверь не открою))))))) буду делать вид что никого нет дома))))))))))) Шучу. Я всегда рад хорошим гостям. Для них бар и держу))))

Вера Кобзарь

Так с чего начнете?

Edward

смотря какие гости, если они не смогли калитку открыть, то пойду калитку открою)))))

Вера Кобзарь

Точно.👍

Арман Лесток

Первым открываетс апперитив! Чаще всего это вермут. В него добавляют апельсиновый сок, но это уже в бокал. Далее - по увеличению крепости напитка, но помнить, что к мясным блюдам идет красное вино, а к рыбным - белое!

Вера Кобзарь

Ответ не верный,начнете с входной двери в начале ее откроете🤔

Арман Лесток

Сколько вас здесь, на этих страницах, мудруствующих идиоток!

Yuri Yakubowski

ТО, что пожелают гости. Если гости оставляют выбор за мной начинаем с менее крепкого напитка и переходим к более крепким. Если начали пить пиво, можно перейти на водку, если начали с вина, можем перейти на коньяк.

Вера Кобзарь

Увы, ответ не верный первое это ,что Вы откроете это будет входная дверь

Евгений Терехов

Ничего подобного мы дома не держим.У нас всё своего производства.В магазине одна отрава,особенно так называемое современное"пиво".А гостей,если припрутся-в шею!У меня не пункт благотворительности.

Вера Кобзарь

Жадина говядина😣

Евгений Терехов

Отнюдь.Просто я рациональный человек.Друзья близкие давно все умерли.Зачем я буду кормить и поить людей,так называемых"приятелей",если мне от них никакой пользы нет?!Перетопчутся.

Вера Кобзарь

Это зря я вдова и люблю гостей и мне многие помогают.Живу в своем доме и много забот .

Евгений Терехов

Это Ваше право.

Юрий Шумаков

Что за гости и с какой целью пришли?Да если ещё без предупреждения!? А дальше видно будет,приглашать ли их в обще за стол?Да у меня в холодильнике сроду столько не стояло алкоголя.

Вера Кобзарь

Ответ не верный ,первое Вы откроете входную дверь.🤔

Sergio

Окно. И выброшусь. Потому что тогда я извращенец - держать коньяк и вино в холодильнике. А гости будут стоять перед входной дверью и думать что я долже открыть ее первой.

Вера Кобзарь

Шикарный ответ Сережа!👍🤝👏

Геннадий Попов

Наверное сначала дверь в дом (квартиру) а потом дверь холодильника. Да, кстати, а зачем коньяк в холодильнике? Его лучше потреблять комнатной температуры

Вера Кобзарь

Верно!Спасибо за подсказку

Алексей Старшинов

Дверь в квартиру... Дверцы шкафчика для верхней одежды, дверцы тумбочки с домашними тапочками. Дверь в ванную, руки помыть... И, ТОЛЬКО ПОТОМ, холодильник!

Вера Кобзарь

Если пиджак с одной пуговицей. или фрак.

Алексей Старшинов

Почти. Одна пуговица- верно... Фрак пуговиц не имеет, поэтому утверждение спорно... А, вот, форменный мундир ВСЕГДА застегнут на все пуговицы и крючок на воротничке.

Вера Кобзарь

Спасибо буду знать.

Алексей Старшинов

Быстро посчитать сумму ВСЕХ целых чисел от 0 до 100 сможете? 0+1+2...+100=?

Вера Кобзарь

Ты чееее на ночь ,так и мозги закипят!!!!!!😇

Сергей К.

Для зятя коньяк или виски ...дочке обычно вино ... сын либо вино либо из водки делает коктейль с соками ... так что открываем сразу несколько бутылок ...

Вера Кобзарь

Увы Сергей ответ не верный первое это ,что Вы откроете это будет входная дверь🤔

Юрий Баранчиков

Дверь.. Входную дверь!Позвольте!!!! Да не хрена дверь то открывать? Ведь гости то всё это "схомячат"... Нах..никакую дверь открывать не буду....

Вера Кобзарь

ЖАДИНА ГОВЯДИНА😣

Юлия Алексеева

Фигасе! Кто это хранит в холодильнике? Максимум водку и шампанское за несколько часов до употребления. Французы охренели ли бы.

Вера Кобзарь

Вы вопрос читали я не спрашиваю где хранят.

Юлия Алексеева

Коньяк и вино (не игристое) в холодильник не ставят. Судя по постановке вами вопроса, вам видимо, остаётся взять водку, шампанское и пиво и набадяжить всё сразу. Вы же не запариваетесь на подробнрсти.

Вера Кобзарь

Нет конечно потому ,что я не пью

Юлия Алексеева

А я бывает. Вина с плеснючим сыром...

Вера Кобзарь

Ну и правильно раз нравиться.

La Testa

конечно двери, надо же как-то впустить в квартиру гостей, потом холодильник, а они сами пусть выберут, что им самим открывать!

Вера Кобзарь

Какой шикарный ответ!👍

La Testa

да!

Владимир Фомичев

Шампанское и пиво можно исключить , вино и водка в приоритете , коньяк на любителя , начнём с вина пожалуй , а водка на десерт .

Вера Кобзарь

Ну да у каждого своя тара выдана на всю жизнь и как полная так и все .😉

Владимир Фомичев

Вера , в старину говорили : Питие , есть веселье . А нам жить стало лучше , жить стало веселее , Так что обходимся крепким чаем вместо водки .

Вера Кобзарь

Я тоже такая веселья хватает особенно когда внуки приезжают.

Владимир Фомичев

Счастья Вам Вера ! И внукам ! И детям !

Вера Кобзарь

Спасибо!

Николай Ветров

У меня всё это стоит в баре. Обычно гости не пьют. Есть и пьют. Этого всего не хватит. И без разницы что первое будет открыто.

Вера Кобзарь

Нет не без разницы первое ,это Вы откроете входную дверь.😉

Николай Ветров

Понял. Я попался.💐😉👍

Вера Кобзарь

Не переживайте Вы такой не один.

Николай Ветров

Тонкий юмор. Спасибо.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Коньяк в холодильнике не хранят, - наоборот, перед употреблением его долго греют в рюмке в руке, чтобы аромат стал сильнее.

Вера Кобзарь

У каждого свой метод пития.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего подобного - Вам любой сомелье скажет, что два безумства - холодный коньяк и горячее пиво. До холодного коньяка еще никто не додумался, Вы первая.

Вера Кобзарь

Я его вообще не пью поэтому мне без разницы какой он просто я 25 лет веду свадьбы и вижу как его пьют.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну так никто и не говорит, что у нас население грамотное. 80 процентов доверяет новостям на ТВ, - что уж теперь про коньяк-то печалиться...

Вера Кобзарь

Нет просто Вы очень тактично ушли от ответа.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я на Ваш вопрос уже отвечал и пару дней назад (в комментариях друга), и пару десятилетий назад, когда эта загадка еще была новинкой.

Вера Кобзарь

Спасибо.

Морская Волна

Гости - сильно абстрактно. Для разных гостей - разные напитки. Еще важно по какому поводу пришли и какое настроение.😁 ✌️

Вера Кобзарь

День рождения у Вас.

Морская Волна

На слол выставлю всё. Выбор за гостями😊 👌

Вера Кобзарь

Ответ не верный Вы в начале откроете дверцу холодильника😉

Морская Волна

Тогда первой я открою дверь перед гостями, второй - дверь на кухню и только в третью очередь - дверь холодильника.😁 🤝

Вера Кобзарь

Здорово👍