Вера Кобзарь

У Вас в холодильнике стоит коньяк,водка,шампанское ,вино и пиво ,Пришли гости ,что Вы первое откроете?

Ответы · страница 2
Анатолий

Дверь, чтобы они могли войти... Или Вы - о холодильнике? В котором никто и никогда не держит коньяк... Ведь то же - коньяк!...

Вера Кобзарь

Спасибо Анатолий за подсказку!🥂

Вадим Шашкин

Тот, кто ко мне в гости приходит, любит самогон, настоянный на кедровых орехах и черносливе. Лучше всего магазинного.

Вера Кобзарь

Я не спорю ,но увы ответ не верный ,первое Вы откроете входную дверь🤔

Вадим Шашкин

Милый, Кобзарь! Уж если вы такая прикольно-щепетильная, то вначале я открою замок, потом уж дверь. А вообще-то рация работает на бронепоезде!!! 😂🤣😅

Warlock

... Я не держу в холодильнике... Всё стоит в стенке... Я любуюсь и жду праздника... Гости пусть со своим приходят...

Warlock

..Значит , говорим о разных людях...

Вера Кобзарь

Я о своих гостях,а Вы о своих.

Warlock

.. Ко мне не ходят гости... Только друзья... А их ОЧЕНЬ мало....

Вера Кобзарь

Лиж бы верные были ,а что мало это не важно.

Warlock

... Верные , Только собаки.... Друзья - это редкость....

Александр Новиков

У гостей спрошу. Но коньяк в холодильник никогда ставить не буду. Вино в холодильник только сухое белое.

Вера Кобзарь

А я не спрашивала ,что где стоит.Увы Александр ответ не верный первое это ,что Вы откроете это будет входная дверь🤔

Александр Новиков

Гости пришли, а не идут. Правильно формулируйте фразу.

Вера Кобзарь

Один Вы и не поняли вопроса.

Александр Новиков

Я все понял. Просто мы поняли по разному. Потому и ответы разные. В жизни так часто бывает.

Артур Недбайло

Старая шутка. Кто то пишет - дверь в квартиру что бы впустить гостей. Кто то пишет - дверь холодильника,

Вера Кобзарь

Спасибо за полноценный ответ 👍🤝 Какая сама такой и вопрос😉

Сергей Стёпушкин

Посмотрю что они принесли, что бы принять решение. Но финиш очевиден, все равно бежать придется!😆

Сергей Стёпушкин

В МАГАЗ!!!

Вера Кобзарь

Так их легче убить ,чем напоить.😣

Сергей Стёпушкин

Если не прошеные, то можно и убить, своих или ты их напоишь или они тебя.🍷 🐸

Вера Кобзарь

Столько в холодильнике ,да еще они принесут,это как надо пить ,чтоб столько выпить?

Сергей Стёпушкин

Еще бежать придется! Хотя если холодильник бездонный и с потайным краником, а гости вооружены не хуже, то ... все равно полной уверенности нет.🙃

Сергей Стёпушкин

Конечно везет, холодильник пуст, вот они и не приходят.

Потомок Кочевника

в холодильнике стоит и чистый спирт... но первое что я открою- амбарную книгу- кто сколько должен...😂

Вера Кобзарь

ЖАДИНА ГОВЯДИНА,😣

Потомок Кочевника

из всей говядины люблю готовить печень... за 10 минут...

Wolf Werwolf

Коньяк в холодильнике и не должен стоять, его пьют теплым, а вот бутылка водочки в морозилке лежит...

Вера Кобзарь

.Ответ не верный,Первое откроете входную дверь🤔

Wolf Werwolf

Точно... Но если вы будете немного повнимательней я не сказал что я открою что то...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никогда у меня коньяк не стоит в холодильнике. И гости ко мне не ходят. А про твой вопрос - дверь.

Вера Кобзарь

Плохо ,что гости не ходят ,с ними веселей.

Вера Кобзарь

Это хорошо значит характер такой.

Аптер Пётр Яковлевич

У нас всё это не стоит в хододильнике,эио во-первых,а во-вторых сначалв открывают вхрдную дверь

Людмила Олейникова

В зависимости от того, кто что пьет, а вообще я знаю что любят из еды и вин мои гости и готовлюсь

Вера Кобзарь

Увы Людмила первое это Вы откроете входную дверь.🤔

Санбай Манибай

У нас в холодильнике таких шайтанских выпивок не бывают! Алкоголь В Р А Г №1 ----человечест ва!

Вера Кобзарь

Правильный ответ Надо открыть входную дверь.🤔

Залимхан Магомедов

По желанию сами выбирают кому что. А так, я как начинаю с коньяка, как любитель и дегустатор.

Вера Кобзарь

Здорово полноценный ответ👍 🥂

Залимхан Магомедов

Приезжайте в гости сами убедитесь в этом

Вера Кобзарь

Зачем тебе в гостях бабушка старушка мне 60 лет.

Залимхан Магомедов

Гостей не выбирают. У нас в Дагестане всегда всем гостям рады.

Вера Кобзарь

У нас на Кавказе тоже ,но приглашают того кого хотят ,а ни всех подрятд

Ан
Андрей

вы, конечно, холодильник. А я вино красное сухое, потому, что его в холодильнике не держат....

Вера Кобзарь

Я это знаю и коньяк тоже там не держат.😉

Dobriy

Выкинь уже эту методичку массовика-затейника издания 1964-ого года!
Дверь я открою! ДВЕРЬ!!!!

Вера Кобзарь

Вам не нравятся мои вопросы отправте в черный список и тогда не увидите ни одного моего вопроса.

Василий Сычёв

Входную дверь в квартиру где стоит холодильник в котором находится вся выпивка и закуска .

Роланд Деханов

Все открою и пусть сами решают что пить раньше.Лично мне последовательность без разницы.

Вера Кобзарь

Увы Роланд ответ не верный первое это ,что Вы откроете это будет входная дверь С Новым годом!🥂

Роланд Деханов

Тогда уж поясните,куда пришли гости-на улицу,в тамбур,на веранду открытую?Вообще дом это или городская квартира?Вопрос некорректный!

Вера Кобзарь

Остальные разобрались ,можете прочитать ответы.

Викентий Ви

Только что ответил на подобный вопрос: открыть дверь, правда в том вопросе человек спал

Анатолий Селиванов

Входную дверь они откроют сами, а у холодильника надо защищать..., ведь все выпьют...☺️

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Вера Кобзарь

Как 🤔 это Вы решились без Люси чай попить?