Лариса

ребёнок спрашивает; человек родился,то говорят,что аист принёс, а когда умер,то аист унёс???

Ответы
Dobriy

Нее! Ласты склеил... Копыта откинул... Дуба дал... Прижмурился... Да мало ли!..

Лариса

лучше скажу что аист...

Декабрист Февральский

тут уже черти стараются.. мы ж все грешные...

Лариса

но это же ребёнок

Декабрист Февральский

я не хочу о детской смертности.... я про взрослых....

Лариса

так ребёнок спросил про взрослых

Декабрист Февральский

ааааа.... если верующие и тот человек этого же (веры) желает ребенку, то понятно как. а я лично объяснял что человек просто исчезает от нас. перестает быть. был и нету больше. потом сам дойдет до этого... у меня с этими вопросами не было проблем с объяснением. и у сестры тоже. мы с ней примерно одинаково своим детям говорили

Tatyana Gapanuk

женщина с косой забирает

Лариса

🐎

Александр ))

Земля пухом...

Лариса

а мир прахом?

Александр ))

Точно!!! Шел, не торопился вроде и ...

Лариса

ни кто не застрахован

Александр ))

Не к ночи будет сказано...

Владимир Шибнев

То Бог забрал

Лариса

прибрал?

Анна Вреднючка

ангел унёс

Лариса

красиво