Sanek Invest

Брал телефон в кредит, вовремя не расплатился, теперь КИ испорчена. Как мне исправить, если в магазинах теперь в кредите отказывают?

Ответы
Нина Анисимова

В вашем случае надо исправлять КИ, это можно сделать только путем оформления новых кредитов, даже на маленькие суммы, главное, выплачивать вовремя. Если кредит не дают, можете вот тут https://mikrozaymonline.ru/mikrozaym-bez-proczentov/ для начала оформив минимальный займ. Гасите согласно графику, потом берите на большую сумму и снова выплачивайте, так у вас рейтинг ваш повысится.

Ел
Елена

Больше не брать кредитов вообще. Живите по средствам и таких проблем у вас не будет. Можно что-то не нужное продать. Добавить из накопленных средств и все.

Марина Ежевик@

Брать минимальный потребительский,вовремя платить и исправится КИ спустя время.

Th
Theodore

Считается, через 5 лет примерного поведения.

Владимир Беккер

А ты не бери кредитов.Их берут только лохи.

Ллири Хесс

Не беру в кредит.

Р.
Р.зеленый

Гарантия есть?