Васильевич

С начало выпустят дракона который должен прильстить весь мир. Что за дракона выпустили что у людей человечность исчезает?

Ответы
Не
Неизвестно

Так этот свирепый дракон действует уже давно, а точнее, с того времени, когда отступившие от истины, руководители церквей, объеденились с мирской языческой властью, при Римском императоре Константине,(313-337 гг), и заняли господствующее положение над верующими, изменив заповеди Божьи. (И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа. (Откр.12:17).

Васильевич

А что он такого сделал, чего сегодня не реально сделать? Горы передвигают, из комы вытаскивают. Из воды делают вино.

Не
Неизвестно

Воскрешал умерших, толо которых уже смердело: (Иоанна 11:39): Возвращал зрение слепым мгновенно: (Луки18:42); Исцелял паралиэаванных,(Иоанна 5:5-8); Кормил тысячи людей несколькими хлебами и рыбами: Матфея 14:14-21)...

Васильевич

А вы нюхали человека который находится в коме и его признаки жизни может показать только аппарат? Наверно время было такое что знания забрали так же исцеляют парализованных. А кормить сказками сегодня каждый гораст. Особенн китайская химия преобладает. Чего нет сегодня того чего бы он не сделал? Хотя вопрос про дракона .

Не
Неизвестно

А как вам насчет слов сказанных Христом: (И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. Матф.24:14). Ведь у меня есть возможность и право, проповедовать Евангелие по ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, в любое время, даже не выходя за порог моего дома. Это ли не знамение от Бога, о приближении конца..?

Васильевич

А вы прочтите веды. Индусы говорят на своем языке и развиваются по своиму. А Евангелия уже проповедана. И то что имеем-вы видите. Самая популярная книга. Так и не прочитанная многими.

Любовь

Соблазны, имеют духовную основу. Дьявол создаёт искусственную нужду (искушение), чтобы лишить человека, покоя, чтобы человек, ходип по жизни, в разочаровании. Важно ходить, в Духе, Божией Любви. «Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, чрез которого, соблазн приходит.» (Мф.18,7) Закрыть двери для соблазнов, противостоять. «Не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.» [Мф.6,13] Аминь!

Васильевич

Бог создал любимое творение у виде духа? Или кем был, есть является сатана?

Любовь

Первым, был сотворен Люцифер. Он был совершенным ангелом, и имел в себе способности Творца. Эдем изначально, принадлежал ему. «Так говорит Господь Бог: ты печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты 13 Ты находился в Эдеме, в саду Божием.» (Иез.28,11-13) Он был у Престола Бога и захотел поклонения, которое по праву, принадлежит, только Богу. Это начало греха.

Дьявол – сотворённое Богом, совершенство, которому, Бог не нужен. Он что хочет, то и делает. Он лишен творческой силы Творца. «Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией [Престол Божий], ходил среди огнистых камней 15 Ты СОВЕРШЕН был в путях твоих со дня СОТВОРЕНИЯ твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония.» (Иез.28,14-15)

Значит на небе, был закон. После драмы Эдема, между Богом и дьяволом, началась битва, за душу человека. «Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала, диавол согрешил.» [1Ин.3,8] Аминь!

Ника Ника

Вот как это объясняет Библия:"И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. Итак, веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошёл диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остаётся времени"(Откровение 12:9,12). Вы согласны?

Васильевич

Ответте на вопрос.

Ника Ника

Да

Васильевич

Так ответ есть?

Ол
Оленка

Да,человечность стала исчезать.Даже в Библии сказано,что настанут не обычайно трудные времена и приводится перечень какие будут люди.Вот и наблюдаем какие стали.Немножечко страшно.А дракон,он давноооо гуляет по планете и именуется сатаной дъяволом.Знает,что мало времени осталось ему,вот и бесчинствует

Васильевич

Его выпустили что бы прильстить весь мир. Кто он?

Ол
Оленка

Сатана дьявол

Warlock

.. Для начала намордники одели.На пару лет..Маловато... Потом войнушку организовали.. Сталин за два года освободил свою страну и завоевал пол Европы.. Аи мудило Путило за два года не смог договориться с укропами..

Warlock

...Все наци ?. За базар отвечаешь ??.

Васильевич

Отвечу. В лицо тебе. В Краснодаре увидимся.

Warlock

.. Ко мне приезжай.. Там тебя и зарою.. Лично.. Ты же не захочешь , чтобы тебя зарыли мои друзья..

Васильевич

Не. Лучше в Краснодаре . И причину назови. Чем-то тебя оскорбил?

Warlock

...Ты и меня ??. Да ну на.. !..У вас есть стрельбище ??.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У нас с человечностью всё в порядке. И дети наши воспитываются добрыми, внимательными людьми. И никакой «дракон» нам не страшен. Каким бы зло мощным не было, добро всегда побеждает. 😊Начните каждый с себя.

Васильевич

Все начали с себя. Кидая телефон младенцу что бы не ныл. Ну да

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да и вы какой-то невесёлый. Попейте чайку с конфеткой и сделайте добро, помогите тем , кто в этом нуждается.😊

Васильевич

Это ваше восприятие. Веселюсь)))) наконец можно хернёй пострадать не вставая с дивана. Боже редко такую возможность даёт. Вот ещё надо огород клпать-но дождь.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Значит ошиблась, приношу свои извинения😊А у нас еще снег не растаял и дождь идёт, а на дачу хочется, тоже огород подготавливать к урожаям😊

Юр
Юрий

Сначала они кричат "Крым наш", потом поддерживают спецоперацию, посылая детей, братьев и отцов на убой, а потом ищут человечность в других. 🖼

Михаил Пухов

Вообще то его еще не посадили. Во вторых весь мир под его дудку пляшет. Да, люди подражают его качествам. Их людьми с натяжкой можно назвать.

Васильевич

Так и спорить не буду. Но посмотрите сами. Виртуальный мир уже давно заменил людям реальный мир. Всем раздали Арарат и подключили к системе от которой очень трудно спрятаться. Только далеко в лесу, закопав все цыфровые игрушку и скрыться в пещеру.

Михаил Пухов

Цифровой мир это всего лишь СМИ. Согласен, что он более эффективный, чем газеты, радио и телевидение. На каждый все равно имеет выбор какой информацией питаться. Ваша пища вредная, по этому я и не спорю, чтоб не отравиться.

Васильевич

Каждый имеет то что имеет. Каждый выберает информацию по своим ушам . Сегодня из дома тяжело без телефона выйти. То есть это то что оболванили человечевство. Уже 2+2 посчитать некоторые не могут без сети🤣 . Функция -запоминать изчезает . Все и так диванные эксперты. А почему? Да потому что интернет сказал. Черный квадрат Малевича спроецтровал. Прочли и тут же забыли . Про порнуху и говорить не надо. Он знает о вас всё.

Михаил Пухов

Не спорю

Васильевич

А с qr codами вообще весело. На чем его нет?

Максим Jw

Вы бы писали грамотнее 🙂
Дракон сей есть Сатана дьявол. Он ищет кого бы поглотить. Армагеддон стоит на пороге. Поэтому он лютует.

Васильевич

По ходу скоро будет как в Китае . Социальный рэтинг.

Елена Гордеева

ну скорее всего будет то что уже более двух тысячь лет обещяет сделать на земле Иегова !! увидите все !!!

Васильевич

А что он обещает? И кто этот Иегова?

Елена Гордеева

а библию читали ?

Васильевич

И что в ней? Саваов?

На
Ната

Амеры заигрались. Думают вечно будут рулить. Подстрекатели, как шакалы рыскают кого бы столкнуть лбами.

Васильевич

Ну всё меняется. А что это или кто этот дракон?

На
Ната

Я ответила✍️

Васильевич

Нет . Вы не ответили. Все как всегда уперается все в духовное. А про материальное. Что заставляет извращать душу свою?

С. Нежная

Вы же сами написали, что дракона. Д - деньги, Р - разделение, А - апатия, К - клевета, О - оружие, Н - наркотики.

Васильевич

А это плохо или есть замена? Поле. Колхоз ?

Ва
Валентина

Мы живём, как раз под правлением такого дракона, который старается уничтожить всё хорошее в людях.

Васильевич

И каков его инструмент?

Ва
Валентина

Влияет на мышление человека:" И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы (демоны) его низвержены с ним". Библия.

Васильевич

Верно говорите. Но что за интструинт такой. Что есть дракон?

Ва
Валентина

Дракон - это духовная личность названная в Библии Сатаной. Он и падшие ангелы стали лютыми врагами человечества. Они виновны во многих страданиях людей, несправедливости, болезнях, нищете и войнах.
Сегодня во многих церквях христианского мира о Сатане говорить не принято. Однако в библейской книге Иов раскрываются сущность и мотивы этого мятежного ангела. В ней повествуется: «Был день, когда сыновья истинного Бога пришли предстать перед Богом. Вместе с ними пришел и Сатана». В разговоре с Богом Сатана дерзко обвинил Иова в том, что тот служит Богу из корыстных побуждений. Чтобы доказать свои обвинения, Сатана обрушил на Иова несчастья, убив всех его десять детей и лишив его стад. Самого Иова он поразил мучительной болезнью — все его тело покрылось нарывами. Однако старания Сатаны не увенчались успехом (Иов 1:6-19; 22).

Васильевич

А вы глаза так и открыть не с умели)))) Отец лжи. Красиво он ложь выдает за правду, на любой вопрос. Уши греет. Даже детей воспитывает он,а не воспитатель уткнувшийся в него🤣

Ва
Валентина

Сейчас правит миром злая духовная личность, Сатана:" для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не вооссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого". (2 Коринфянам 4 :4ое правление продолжаться вечно не будет. Приближается время, когда Бог очистит Землю от зла и востановит изначально утерянный рай на земле.

Васильевич

То есть нашь патриарх был прав? Интэрнэт от дъявола?

Здесь Был Вася

Когда дракон увидел, что человечество пишет "С начало прильстить", он решил его испепелить🤣

Васильевич

О . Училка. Привет)))

Здесь Был Вася

Здорово дикий)

Васильевич

Естественно. Как в природе. Вот игрушку дали.

Александр Петрович Кудрявцев

не зря во всех сказках и легендах драконы любят золото. ЗЛАТО истенный дракон на все времена

Виктор Соловьёв

Уже прильстил.люди поклонились мамоне. И ради этого убивают даже друг друга порождая зло..

Васильевич

Кто такой мамон и кто такой дракон ?

Юлия

Так такой дракон в каждом.Один выпустил, остальные как обезьяны повытаскивали.

Юлия

Да вы и на Ты особо не понимат

Васильевич

Так вы особо не можете пояснить. Тема за интернет и qr cod.

Юлия

А разве я должна пояснять? Я ответила на ваш вопрос. Так устроена спрашка)))))))))))

Васильевич

Не ответили.

Юлия

Вы и не поняли.

Надежда Борисова

Он давно уже летает над нами, и уносит человеческие жизни в большом количестве

Васильевич

Скоро. Все скоро. А пока так. Соцыальный рейтинг.

Надежда Борисова

Рейтинг в социальных сетях

Васильевич

А он уже есть. При приеме на работу))))) мы вам перезвоним. Но с начала посмотрят соц. Сети и после думают-нужен ли такой сотрудник компании. Музыка, фото, группы , предпочтения. Люди сами себя сдали . Каждый сам себя

Надежда Борисова

Здесь да.правы

Васильевич

Так Китай уже живёт . Ленина- Все идёт по плану)))))

Собеседник

Плохие люди были во все времена ,так что не надо всех под одну гребёнку.

Сергей Скрыпник

У него много имён. Циничность, безнравственность, жадность, лживость.

Васильевич

Он видел Адама что бы посмотреть как он назовет. Но лучшее всегда худшее. Он и меня покарает за дозволенность.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Опять библейские мифы. Люди́ииии 21 век на дворе.А вы про драконов...

Васильевич

Все выше сказанное говорит об обратном. Твое высшее я говорит о гордыне. Это так к слову. Удачи.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

да думайте вы как хотите, абсолютно ровно.
Удивляюсь, как люди берутся судить других по двум строчкам, ни зная их мировоззрения, характера, способностей , культуры, менталитета…

Васильевич

А все люди разные. Кто хочет собаку съесть, кто на кость зубы точит. А кто то капусту на огороде выращивает.

Игорь L

вот ыменно. Алармисты-абстракторы. Где энтузиазм, где поиск путей решения. Одни догмы...