Дим Иваненко

Какого пола чебурашка?

Ответы
Xa
Xana

Директор магазина, в котором открыли ящик, назвал его «Чебурашкой», так как объевшийся апельсинами зверёк постоянно падал (чебурахался):

Он сидел, сидел, смотрел по сторонам, а потом взял да и чебурахнулся со стола на стул. Но и на стуле он долго не усидел — чебурахнулся снова. На пол.
— Фу ты, Чебурашка какой! — сказал про него директор магазина, — Совсем не может сидеть на месте!
Так наш зверёк и узнал, что его имя — Чебурашка…
Исходя из вышеупомянутого эпизода, раз употреблено местоимение мужского рода, значит и Чебурашка у нас- мальчик))

Alex Borman

Аргумент!

Алекс Санекдот Загадайкин

Спроси у Генадия Проста Генадий ! Он здесь в спрашке 😄 за счет Жириновского общались с ним! Я его в зоопарк отправил к крокодилам! 😄 а Чебурашку в чебуречную на чебуреки! Гена пока жив! Спроси у него он по ходу гинеколог! 😄 😄 😄

Макпал Шаймерденова

В мультике про него говорят-ОН. Хотя признаков (внешних) не наблюдается. В обчем-это сказочное существо абсолютно хрен знает какого пола. Одним словом-чебурашка

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

унисекса) специально так придумывалось чтобы и мальчикам и девочкам имя звучало) ты можешь это во многих именах заметить, там нет четко выраженного пола)

Юрий Иванов

Вероятно женского хотя бы по тому что н-ное время назад, некоторые отдельно взятые личности все время пытались показать ее народу,разумеется за деньги.

Александр Гук

Все сводится к тому, что это девушка. Голос, отсутствие основных мужских половых признаков... И еще этот момент: "Гена, а давай я понесу вещи, а ты - меня"))

Елена Пимшина

ну он же как ребенок поэтому и попросил)) а вас что папа на руках никогда не держал?))

Александр Гук

Я вспоминаю это время, как очень приятный сон))). Аж перехотелось настаивать на своем))

Александр Гук

Я вспоминаю это время, как очень приятный сон))). Аж перехотелось настаивать на своем))

Олег Партолин

Думай - чебурашка при ходит гене крокодилу и говорит,ты слышал что шапокляк родила, тот ну и что, как ну и что, я то своих потопил а твои гена не тонут.

Евгений Чередниченко

Блин вот чего чего а вот такого вопроса не ожидал увидеть. Прости но у меня нет на него ответа. Так как я с чебурашкой лично не знаком:-)

Елена Овсянникова

Безполый...или двуполый...это не главное! Главное,что когда то -это был наш самый любимый мультик! А сейчас кого то заинтересовало...

Игорь Голиков

Даже Ну погоди запретили,потому что волк в мультике курит,а то что наркоманов в открытую по телевизору показывают-это нормально???

Елена Овсянникова

И наркоманов ,и гомосеков,и как убивать,и как грабить...

**
*+*+*романтика *+*+*

В мультфильме мальчик,так как была серия где появилась девочка,Наташа,и ей дарил цветочек,если мне не изменяет память...)))

Карина Антре

потому как к нему обращается Гена, то это мальчик, а так я даже не знаю, ты сам то можешь уверенно сказать?

Эльмира Ушурова

незнаю,...... вроде чебурашка по окончанию должен быть женский, а он вроде мальчик, блин запуталась.............

Ев
Евгения

ну мальчик вроде хотя в песенке поется что он был игрушкой, а как игрушка может быть какого либо пола:)

Андрей ..........................................

Если смотреть на тень чебурашки, то вроде мужского пола. А если по грамматике, то скучно становиться.

Гагик Галстян

сколько раз уже читаю этот вопрос их разных уст! Вас что, в действительности, интересует его пол? 😄

Юлька Сергеева

Я считаю, что мужского, ведь даже в песне ОН поёт "я БЫЛ когда-то странной, игрушкой безымянной.... "

Ел
Елена)

девочка ,конечно ....ведь у неё такие большие УШИ ! а женщина . как говорится . любит ушами ....... 😉

Juri Bardenkov

самопозиционирование определяется мужским полом, независимо от физиологии и прочих факторов

Женя Шамсутдинов

не знаю, но знаю то что когда криминалист обвел его мелом и удивил какая фигура получилась =))))

Jw Org

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://www.ps8318.com/ru