Фр
Фред

да я самовлюбленный и самоуверенный но ведь в этом же мужская могущества не так ли?

Ответы · страница 2
Александра Карват

нет и ещё раз нет.... кто сказал?

Фр
Фред

боюсь даже писать после такого ответа...

Александра Карват

да так... не бери в голову...)))

Фр
Фред

не брать не могу по натуре;)

Татьяна Прибылова

Нет не так

Фр
Фред

зря ты не соглашаешься красавица)

Татьяна Прибылова

Все должно быть чем то подтверждено и обосновано, а просто самоуверенность ничего не стоит

Фр
Фред

ага в этом ты в точку!а пример Брюс Ли

Галя Некрашевич

Думаю да.

Фр
Фред

ой как красиво ты думаешь...

Фр
Фред

вообще то и я об этом;)просто не хотел прям писать чтобы не обнаглела!)

Галя Некрашевич

)))да ладно. Куда уж дальше)

Фр
Фред

понятно))плин мы бы вместе выглядели отлично!)все бы вокруг завидовали)

Фр
Фред

нас тянет друг к другу!)но тебе зайку не легко справится с таким львом как я;)

Фр
Фред

ну конечно же вам девушкам не принято признаться в этом

Мишенька Цветик

возможно

Фр
Фред

у вас красивая улыбка(как у те)и еще добрый,смущенный вид!

Фр
Фред

:вот это сочинение :)сам в шоке как так ошибся)))

Фр
Фред

кая же ты красивая)нет я не в обиде!))

Фр
Фред

хотел писать что женская могущества это в нее приятной улыбке а дальше знаешь))

Фр
Фред

ну еще в добром и смущенным виде!типа она такая хрупкая и нежная и нуждается такому сильному как !инстинкты))

Olga Ohorodnyk

возможно

Тургабуран Симеустов

Первое плохо, так как мужчина должен любить семью, детей, родину. А самоуверенность, то есть уверенность в себе это хорошо.

Mil@ ♔

не так!!!!

Правдоруб

да пошли, Неж, отсюда... писк этот уже надоел... щас еще заплачет...

Фр
Фред

интернет герой спасет нежную ух ты)а в реале наверное в жопу похоже что и фотку не ставишь))

Правдоруб

чо ты доебался до моей фотки?... я не красоваться здесь прихожу....

Фр
Фред

пхаха и пишет как девушка :Dну ладно истеричка)но у всех нормальных обычно висит свои фотки!)узбакойся ты уже

Правдоруб

вот же ты ущерб-то... пищит и пищит....

Aydan ....

в мере

Фр
Фред

а больше на азерку ты похоже;)

Aydan ....

ну и хорошо,разнобразие 😄

Aydan ....

ну а вы против меня что-ли

Фр
Фред

нет а просто я тоже Азер;)

Aydan ....

ну и что в этом плохого?азеры тоже люди

Aydan ....

нет правда я не азерка просто прочитай моё имя с конца к началу

Ан
Аня

неа,

Фр
Фред

а ты иногда согласись хо с мной!

Виолетта Смирнова

Так

Виолетта Смирнова

От таких подсказок, можно свихнуться

Фр
Фред

такой риск точно нет я тебя уверяю)

Виолетта Смирнова

)) точно??))тоесть положись на меня и торопись??

Фр
Фред

положились бы мы классно....и торопились бы куда то)

Фр
Фред

да положись и торопись!)с мной весело

Зелина Кристинская

нет

Фр
Фред

хитрость!точнее коварность!коварные только не влюбяются а стараются чтобы их любили но отлично притворяются и доставляют покой и уют и нежность!вот такие для меня умные

Зелина Кристинская

Что-то из породы стерв... Правильно понимаю?)

Фр
Фред

нет не в коем случаи!стервы это почти близко но та же дуры!на них и охочусь я...у них все типа!а умная женщина должна быт очень нежная!вот у мне столько воля к тому чтобы не в коем случаи не любится но еле держу себя когда встречаю коварную и нежную девушку!типа встреча охотника с охотницей

Зелина Кристинская

аааа, вот оно что, но мн, кажется, все, что вы описали-это не ум, а мудрость все-таки. Я так думаю))))

Фр
Фред

ну просто не могу принят того что у женщине бывает мудрость...

Виктория Минаева

Нет

Виктория Минаева

Ты самоуверенный и бла бла) мне такие не НРА))

Фр
Фред

а именно такие и нравится!)просто с нами сложно вот и вся проблема