Алексей.

Был спор с прокурором. Он утверждал,что на любой вопрос можно и нужно отвечать только Да или Нет. Задал ему вопрос, прокурор поплыл в ответе.. Спросил у него. А Вы уже перестали брать взятки?? Почему не было ответа ?? 🤔 🤔😂

Ответы
Андрей Павлович

Я честно работаю, взяток не беру. Я капитан медицинской службы, для меня честь мундира и клятва Гиппократа не пустой звук.

Алексей.

👍👍👍 Хвала честь !!!!

Андрей Павлович

Я даже аборты никогда не делал.

Галина

а признаваться нельзя ,иначе сам туда загремишь и не сказать нельзя, вот и попал ,как кур во щи.ПОТОМУ И ПРОМОЛЧАЛ .

Любовь Юркова

Да уж, вопросец задали прокурору! Что называется - куда ни кинь, всюду клин!😉

Алексей.

Такая система власти ...

Valentina Manvag

он же не знал Ваши дейсвия,будете давать -Да,а на Нет и суда нет

Коля

Любой его ответ косвенно подтверждает его мздоимство.

Юрий

😁👍. Любой ответ подтверждал факт взятия взятки))).

Мирумир

типа .... а ты скажи, ты говна моего достоин? (сори)

Селия Вымри

Ты бы спросил, а ты когда дрочишь, че бормочешь)

Валерий Ратников 🇨🇳

потому что глазки заблестели в предвкушении.

Майкл Вонримс

Коррупционер тот ваш прокурор.

Алексей.

Я знаю. Все прокуроры зарабатывают шитьём !! ))))))))))

Clan

Уже было. Про коньяк поутру...

Clan

Боян-с!

Сашка "Хоплит"

с помощью "да" и "нет" не смог)

Алексей.

Увы поплыл в ответе...

Сашка "Хоплит"

если "да" - значит брал, при "нет" - взяточник) вот и завис)

Алексей.

Вот вот...

Сашка "Хоплит"

с подковыркой вопрос) уж прокурор-то должен был это предусмотреть... хотя сие больше адвокатам пристало, они это дело любят...

Алексей.

Не ожидал он..

Сашка "Хоплит"

конечно не ожидал) особенно заковыристого "УЖЕ") не смотрел видать один фильм на эту тему(фильм ужасов, но учит быть осторожным в желаниях да высказываниях)

Valentin Garmanov

Любой ответ -ПРИЗНАНИЕ!

Александр Шебалин .

Сами понимаете почему.

Алексей.

Я то знаю, по какой причине не было ответа, сказать Да признать, что брал взятки, сказать Нет значит ещё берёт..

Александр Шебалин .

Естественно.Давно всем нормальным людям понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих месттах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.Но как говорится:"Воз и ныне там".

Краями Прошёлся

Вопрос риторический)

Игорь

Потому что брал гад..

Анна

👍😄🌹Круто

Rima Kravcenko

гадал ответ

Алексей.

Всё что сказано будет использовано против тебя..

Rima Kravcenko

спасибо.учтём

Алексей.

Это статья не свидетельствовать против себя и родных..

Rima Kravcenko

решено-не связываться

Алексей.

)))))

Светлана ```

😂😂😂👍

Евгения Кравченко

☺️