S D

"Одиночество убивает. Учёные заявили, что отсутствие близких хуже курения и алкоголизма" Неужто правда?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

На сайте задаёте вопросы, Вам на них отвечают. Это уже не одиночество...😊

Соня

Это если так думать. Надо философски к одиночеству. Плюсы там тоже есть.

Сергей Нечухаев

Да это так по-моему. Оно и курение с алкоголем запросто ещё и добавляет.

Алекс Венцель

Да это так. Одинокий человек не замечая того постепенно деградирует...

Валентина Мезрина

Общалась с людьми, живущими в уединении и не один раз. Никакой деградации нет и быть не может.

S D

так то мне и собаки кажутся умными, пока я не понимаю что это только в сравнении с кошками

Валентина Мезрина

Благодарю за Ваше сравнение. Больше спорить с Вами смысла нет!

S D

смысл всегда есть, если есть убеждения

Валентина Мезрина

Когда люди не понимают друг друга и даже не пытаются вникнуть в слова собеседника, то это абсолютно бесполезно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наоборот. Пусть приведут статистику убитых близкими и одиночеством

Пт
Пташечка

Интересно учёные из какой области были?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Из британской

Пт
Пташечка

Аааа, ну точно! У них же коты от одиночества дохнут! Поэтому они их сразу кремируют!)))

Ирина Отставнова Кочнева

Какие еще ученые? Назовите фамилии. Их надо лишить научного звания

S D

Британские. Они исследования проводили

Ирина Отставнова Кочнева

Им тем более верить нельзя

Рая Люба

смотря какие близкие, иные так жизнь портят, что лучше быть одному

Светлана Федоринова

...Одиночество- состояние Души...И это зависит от самого человека..

Санбай Манибай

Одинокие люди присоединяйтесь---каждый день праздник, торжество!

Tatyana Fedorovich

Одиночество...сволочь..одиночество скука...одиночества ..Радость!

Валерий Мартынюк

Одиночество - прекрасные условия для самосовершенствования.

Марина Баннова

Нет конечно, если детей не рожать то партнёр скорее нагрузка

Larisa Larisa

с какой стороны посмотреть...а так да одному всегда плохо

Наталья Анатольевна

Вот ведь на какую ерунду уходят денежки народные, ой-ё!!!!

Ел
Елена

Я думаю, что общество людей , которые тебя не любят тоже.

Юрий Юрченко

А как рады близкие, когда среди них курящий алкоголик

Аркадий Бахчевников

А совмещение? Жена, кошка, курю и выпиваю. Нормально.

Костя Н

конечно однозначно. одиночество хуже боли и смерти

Си
Сибирячка

А умные люди говорят, что родня дается в наказание.

S D

это те которые сами себя умными считают.

Си
Сибирячка

Это те, которым родственники мозг выносят.

S D

это они могут. Но ведь все равно родня

Си
Сибирячка

Еще есть утверждение что "родственные отношения сродни национальным".

Мария

одиночество- наказание,а вот УЕДИНЕНИЕ- благодать!