Айгерім Мырзагаликызы

можно заработать на сетевом маркетинге????

Ответы
Андрей Якунин

Нет! Проверено многими...Это одна из разновидностей пирамид...Как правило, подписавшись Вы оказываетесь в самом низу и подняться вверх, вопреки всем уверениям сетевиков-практически невозможно!

У кого-то получается, но это не для всех. Я не переношу сетевой маркетинг, у меня не получилось

goldak

можно. но поактивничать необходимо с год-полтора, стать врагом друзьям и родственникам.

goldak

можно. но поактивничать необходимо с год-полтора, стать врагом друзьям и родственникам.

Стафеев Сергей

можно но это работа не для всех выдержат сильнейшие они срывают крупный банк

Айгерім Мырзагаликызы

а вы пробовали ?

Стафеев Сергей

да я в нём работаю компания Довганя знаете такого

Стафеев Сергей

да разве кофе довгань водка довгань и тд а ещё раньше дока пица дока хлеб

Анна Гагина

может быть, попробуй как говорят кто не рескует тот не пъёт шампанского)))

Алексей Несонов

теоретически можно, но лучше не лезть. тем более очень много лохотронов.

Аскар Буркитбаев

Если есть во-первых цель, во-вторых способности. Лично я не смог бы.

Дмитрий Настевич

Скорее организовав сетевой маркетинг, а не участвуя в нем. ))))

Лариса Дублян

Сетевики занимаются своим любимым делом, да ещё и за деньги.

Justo

Можно.., но не слишком много и слишком не долго...

Serik Bolatbaaev

можно только лохануться на сетевом маркетинге

Алексей Беспалов

Если очень захотеть можно в космос полететь...

Лариса Волкова

можно, если ни на чем другом не получается...)

Анна Краснова

если не иметь совесть и моральные принципы

Eртай Pахимжанов

да!если это правильный сетевой маркетинг!

Abc

Задайте этот воппрос верхушке пирамиды!

Лариса Оберюхтина

Не знаю, наверно кто то зарабатывает.

Екатерина Данилова

если начать им заниматься в начале 00

Наталья Головатюк

впахиваться надо, как и в любом деле.