Не Афродита...

плоха ли предсказуемость? (по-мне-так нет. я знаю своих близких и подруг. понимаю, что их обрадует-соответственно мне легко доставить им приятное, понимаю, что обидит или огорчит-и я знаю чего не надо делать или говорить.) На мой взгляд-виват!! предсказуемости-она основа нашего счастья! а по вашему-как?

Ответы
Татьяна Шайгарданова (Юрченко)

Предсказуемость это не всем понять. Но что основа счастья я не согласна Каждому свое

Моня Гершензон

предсказуемость, - страховка от неожиданностей ... но с ней скучно жить...

Моня Гершензон

не стану спорить... давно это было... ещё в армейском карантине... как-то на утреннем построении командир обратился с вопросом-командой: "Бойцы! Кого влечёт романтика военной службы,- два шага вперёд !" ... шагнул...

Не Афродита...

и что было дальше???

Моня Гершензон

полгода не трогали... потом полтора года за границей...потом 10 лет без выезда заграницу...

Не Афродита...

10 лет без выезда-зато наверное всю страну посмотрели

Моня Гершензон

всю - не всю... погастролировать удалось...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не скучно ли ?))😉

Не Афродита...

нисколько

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Непредсказуемость.... хмхм... предсказуемая непредсказуемость)--вот что важно)--как вот говорят об экспромте: хороший экспромт вполне может быть домашней заготовкой, так и с непредсказуемостью.--если её можно предсказать, то можно её и нейтрализовать или хотя бы быть готовым к последствиям её)

Не Афродита...

кстати-да