Людмила Мочалова

Закон о курении - принятый Госдумой, Вступил в силу! http://spravkoved.ru/zakon-o-kurenii Кто за?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

— Я бы этому дяде с большими ушами, который внес этот закон, уши бы пооткрутил!

Это Я

И правильно, нефиг портить здоровье некурящим, курите в изолированном месте

Это Я

нет, не именно на меня, а на очень многих людей, в том числе меня

Александр Князев

Вообще-то, в большинстве, курящие собираются там где некурящие встречаюся редко... Среди курящих много приличных людей, профессионалы, ученые, врачи, литераторы... Они не пристают с претензиями, и не отличаются злобой...

Это Я

правда? В подъездах любят собираться, на остановках. Там нет некурящих?

Александр Князев

Прощайте. С такими не хочется разговаривать...

Это Я

понимаю, аргументов не будет )

Володя Мешковой

очень много людей за курение которое является оральным сексом с сатаной

Надежда Иванова

голосуйте за не пожалеете-это лучшее,что только бездумная дума создала

Владимир Дв

кто наблюдает за его исполнением?, никто, а значит очередная писулька 😄

Кира Киреева

ой ну зашибено .а то смотрю чего же мне блин в жизни то не хватает !за.

Владимир Пермяков

Суровость законов в России смягчяется их абсолютным неисполнением

Сергей Половинский

ЕСЛИ ГОСДУМА ПРИМЕТ ЗАКОН - КУШАТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ - ЕГО ТОЖЕ СОБЛЮДАТЬ?

Мажор

Я сразу бросил, я законопослушный. Будет закон кошек душыть, я буду

Людмила Мочалова

1. Держите стол всегда чистым и не оставляйте на нем пищу или ее остатки. Пусть все лежит на своих местах: в кухонных шкафчиках и холодильнике. А стол должен использоваться исключительно по назначению — для принятия пищи или ее приготовления. Ничего вкусного не должно привлекать кошку к столу. 2. Желание прыгать и карабкаться на высоту — естественный инстинкт, и он должен быть удовлетворен — обеспечьте кошке игровое место, где она могла бы спокойно лазить и играть без ущерба имуществу хозяев. Пусть у кошки всегда будет свежая вода и еда, дабы голод не погнал ее на кухонный стол. 3. Отучить кошку лазить на стол поможет метод «устрашения» с помощью неприятных для кошки запахов. Чистите стол цитрусовым средством, натирайте нарезанными дольками лимона или отбеливателем — все перечисленные средства отпугнут кошку от стола.

Мажор

да проще придушить, тем более если закон вышел

Мажор

да не душил ещё жду когда закон выйдет

Людмила Мочалова

Да, жалко будет. Шкодливая скотинка, но уже родная.

Мажор

Я курить тоже любил очень, но ради закона бросил со слезами на глазах

Andrey Perminov

Добавить забыли запрет на использование ДВС в населённых пунктах.

Владимир Асиновский

и не только Госдумой. У нас в Украине тоже работает такой же закон

Татьяна

Я не курю и когда на меня дымят не люблю,но с мерами явный перебор.

Михаил Калашников

вступить в силу не значит исполнять, как впрочем и всегда в росии

Людмила Кабаева

только бумагу и деньги народа переводят как курили так и курят

Людмила Мочалова

Уважаемый Шамиль, курите в пределах своей личной территории.

Алина Ветрова

Я против,потому что закон сырой и нарушает права курильщиков

Виктор Терешков

И кому стало легче? Очередной побор денежных средств. И кому?

Елена Новодранова

а что у нас заняться больше нечем?? уже нет проблем в стране??

Ибрагим Сеидалиев

я не курю и курящие мне не мешают девушкам не идет курение.

Варвара

согласна с Игорем....жуть,а не закон.ущемление конкретное.

Людмила Мочалова

Сразу видно курильщик, по реакции.