??? Нина ??? Алексаева

Самая большая сила мужчины - любящая женщина. Она его вера, его честь, его достоинство. Согласны?

Ответы · страница 7
Лео, Уже Не Лео...

Так точно, и абсолютно верно... ну еще деток в этот список я бы занес ! 😉

И Чё

вот не знал если я схожу на лево она свою честь и достоинство потерят

И Чё

все прощаю живи с миром

Aleks

Счастье-это от любимого человека услышать:я тебя люблю!Ничто с этим счастьем не сравнится!Никогда!

И Чё

причем тут счастье если вопрос про силу мужчины в вопросе не с чем соглашаться в ем нет логики

Aleks

Какая тут логика!Обычно,никакой логики нет.Это и прекрасно!

И Чё

конечно прекрасно за мои поступки отвечает любящая женщина а не я

Эрика Смирнова

И щит со спины только мужчины куда-то пропали одно название осталось

Чудо-В-Перьях

как говорила жена.......я верность мужу блюла, блюду.....и блюдь буду)))))

Галина Макаревич

изменяла, изменяю и буду изменять...свою жизнь к лучшему))))

??? Нина ??? Алексаева

молодчинка (макаревич)))))))))

Алексей О.

Нет, не согласен. Она его тыл. А самая большая сила, это - надёжность.

Владимир Шаров

Самая большая сила мужчины, это сила между ног.) Круче только горы))

??? Нина ??? Алексаева

для чего она вам без нас? или.......

Владимир Шаров

Никаких "или"! Без этого бы, и не было бы женщин))

Борис Курилко

Вы хотите сказать, что мужчины в принципе несамодостаточны? Смело.

Сергей Шейкин

Полностью разделяю это мнение! Жаль что таких женщин очень мало.....

Евгений Астахов

Не согласен. С верой, честью и достоинством самка никак не связана

Татьяна Смагина

Самая большая сила женщины-любящий мужчина. Он ещё бог. Как-то так

Андрей Князев

Есть такое выражение самое слабое место, это самое сильное место.

Наталья Наталья

Самая большая сила мужчины это только его сила и ничего больше))

Сергей Бодров

Так же она и его самая большая слабость, у этой медали 2 стороны )

Светланка Светланка

От жены зависит. Иногда это самая большая головная боль в жизни

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Свет,любящая женщина и жена - это не всегда одно и то же 😛 😉

Макс Соколов

сила мужчины это его тыл, а это и есть надежная, любящая женщина

Ivan Litvinov

если у мужчины нет любящей женщины, то это не значит что он слаб

Bondo Sulhanishvili

да ты говоришь моими словами приятно что есть такие люди как ты

Дмитрий Гущин

а до появления женщины,у него не было ни чести,ни достоинства?!

??? Нина ??? Алексаева

а до появления женщины, собственно, не было и "него"

Дмитрий Гущин

а так речь про мать что ли?!)а с детдомовскими как быть?их тоже не было?а ведь из них вырастают хорошие люди,судя по моим знакомым.

Владислав Фёдоров

Значит у меня нет силы. Мне уже под тридцать, а это очень много.

Владислав Фёдоров

В тридцать уже поздно заводить отношения.

Евгений Борисенко

Не согласен, от этого становимся мягкими пушистыми и ленивыми