Тыгыдымский Конь

Если бы вы были майкой, какая надпись была бы на вас?

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Плохо представляю себя майкой,хотя ,когда мне было лет13-14,то моя мама мечтала надеть на меня майку с надписью РУССКАЯ,потому,что любая национальность,принимала меня за свою)))

Leonid D

Дракула. Ну, не знаю, долго думал и ничего путного и умного не придумал, может названия родной реки Иркут

Букенора Рено

Не переношу надписей......я не рекламный банер чужих успехов! Хотя знак Найк это интересно! 🙂

Сергей Sensei

Советский морпех ломая шею американскому зеленому берету говорит - Помни сука Вьетнам.

No
Nora

........пошли на фиг все из цума! и какашки заберите и свои и лошадей! по английски

Фима Задунайская

даже не думай...)или логотип спрашки со знаком вопроса))))))))))))

Valentina Deva

Да простая надпись была ! ЖИЗНЬ - ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!

Лора Исаева

КАКАЯ МАЙКА???? КАКАЯ НАДПИСЬ??? Коняшка!!! Ты - о ЧЁМ???

Алена Шанибова

Руками не трогать! Под майкой напряжение 330 ввольт.

No
Nora

заходи не бойся - выходи не плачь (по английски)

De
Deleted

я бы был майкой-алкоголичкой без надписей)

Марина

у меня есть любимая майка-забей на все

Лида Берестова

со мною сложно но без меня не возможно

Га
Галчонок

Руками не трогать....эксклюзив! 😉

Золотой Крыс

Я бы не отказался бы от Tanki Online

Ella Shalenko

Помыла машину - к дождю!!!)))))))))

На
Наталья

У меня есть Я! Мы справимся....

~™
~^-_-^~ ™

Я---не Майка!!))) а Рубаха!!))))

И Чё

я не хочу и не буду майкой