Виталий Монах

Кто знает, кто такой Люцифер?

Ответы · страница 12
Agami Huseynov

ЕТО АНГЕЛ

Agami Huseynov

ЕСТЬ 4 АНГЕЛА КОТОРЫЙ ОНИ ИЗБРЫННОЕ ЛЮЦИФЕР ОДИН ИЗ НИХ

Виталий Монах

Люцифер-сын зари, осеняющий херувим.

Дмитрий Лебедев

Все знают

Дмитрий Лебедев

Людям надо на слово верить а не провоцировать их на гордость.

Дмитрий Лебедев

Напрасно. Я никому ничего не доказываю. Считайте как хотите.

Татьяна Крушанова

Крокодил.

Виталий Монах

почему не таракан или паук к примеру?

Лариса Мухановаагафьева

все знают

Виталий Монах

вы уверенны. Лишь 4 человека сразу дали правильный ответ, десяток приоблезительный. Не спешите и обратите внимание как поставлен вопрос.

Ирина Шиш

бог тьмы

Виталий Монах

а смысл перечеслять имена древнего змея?

Виталий Монах

Люцифер-сын зари, осеняющий херувим

Виталий Монах

невозможно всё знать. Удачи

Алёна Изергина

дьявол)))

Виталий Монах

сын зари, осеняющий херувим

Л*
Людмила ***

сияющий

Л*
Людмила ***

ничего не имею против.....! я читала , чисто для себя,не для споров.Извените ,что не так

Виталий Монах

случаем не варант библии свидетелей Иеговы? Это таталитарная секта подогнала под своё учение Библию. Этим они себя осудили на день суда.

Л*
Людмила ***

я не тношусь с уважением . к ихним трактациям,св.письма.....все подгоняют под свои учения!

Виталий Монах

про всех может знать только Бог.

Л*
Людмила ***

я имела ввиду,что не сужу ,их...но и не и их фанатка....

Ольга

Легенда

Виталий Монах

сказка, быль, выдумка, фантом, предположение, теория. Теперь вы продолжайте. А может ответ?

Ольга

Все выдумано людьми ,если есть зло то есть и добро..и прочее..Люцифер и Бог есть в каждом человеке

Виталий Монах

Люцифер-сын зари, осеняющий херувим

Лариса Кожевникова

негатив

Виталий Монах

Люцифер-сын зари, осеняющий херувим

Ал
Алена

А Фауст?

Ал
Алена

Знаю ,кто такой Люцифер, тебе то зачем!!(

Татьяна Кузнецова

Дьявол!

Татьяна Кузнецова

Важен конечный результат,к которому он пришёл,а не начало пути!

Виталий Монах

это не жизнь и в этом факте важно всё. Зная причину-поймёшь и следствие.

Татьяна Кузнецова

И в чём была причина бунта?

Виталий Монах

Люцифер возгордился своим саном князя ангелов и стал завидовать Сыну Бога-Иисусу Христу, что уступает Ему. С этого всё и началось.

Татьяна Кузнецова

Спасибо за информацию!Так глубоко я не углублялась!

Лариса Поломошнова

Сатана.

Виталий Монах

98% совершают ошибку при ответе необращая внимание на постановку вопроса.

Виталий Монах

Люцифер-сын зари, осеняющий херувим.

Лариса Поломошнова

Да, сперва он был добрым ангелом, но потом стал дьяволом.

Виталий Монах

первая метаморфоза. Если бы вопрос звучал "кем стал Люцифер?", но вопрос иной.

Виталий Монах

так вы сами и ответили. После падения сатана, дьявол, древний змей, князь тьмы и бог мира сего был лишён имя-титула Люцифер.

Лариса Поломошнова

Так я же вам ответила все правильно, а вы еще что то хотели.

Виталий Монах

прочтите всё сначало. Удачи.

Милявша Исхакова

Дьявол!

Милявша Исхакова

Это вы не знаете кто такой Люцифер!

Виталий Монах

вы пологаете, а я распологаю. Если бы вы читали библию то подобного не писали.

Dzhanik Он Же Alexey

Сатана.

Виталий Монах

А как переводиться это имя?

Сергей Федин

Шайтан.

Виталий Монах

Люцифер-сын зари, осеняющий херувим

Валентина Кунина

Сатана!

Виталий Монах

напишите мне перевод обеих слов

Cветлана Захарченко

дьявол.

Виталий Монах

сын зари, осеняющий херувим

Та
Татьяна

Сатана.

Надежда

Злодей

Надежда

А почему его отождествляют со злом?

Виталий Монах

Люцифер поднял востание против Бога и был лишён имя-титула Люцифер. Так он стал сатаной и был изгнан на землю.

Надежда

а я не знала. Спасибо

Надежда

Все собираюсь

Надежда

спасибо

Татьяна Глазкова

Дьявол

Виталий Монах

именно из Библили. Если бы я задал вопрос " Кем стал Люцифер?" тогда вы дали бы правильный ответ. Я задал так по причине, что люди забывать стали, что такое анализ.

Татьяна Глазкова

у вас просто углубленные знания по этому вопросу,я знаю только поверхностно,но раз вы так написали,соглашусь с вами 👍

Виталий Монах

Вы правы Татьяна. Любой творческий человек обязан хорошо знать истинну.

Виталий Монах

от души. С наступающими, всех благ и удачи.

Татьяна Глазкова

взаимно с праздником,всего вам только доброго и позитивного🎉🍾