..
...

Кто угостит чашечкой чая?

Ответы · страница 2
Великий Кiшi Жуз

💵💸💱💰💶💴🎂🍓🌹🌃💑🚘👌

Сергей Иванов

Мая бабушка Сара из Одессы будет ждать тебя к чаю завтра к полудню . У неё юбилей 101год.

Stepan Kulekhov

В последнее время получается не очень классный чай. Но, можно попробовать заварить!

Stepan Kulekhov

Назначайте время, плюс-минус пять минут! )

Viktor Ponomarenko

Вот прям если именно чая и чашечкой - то велком)) а так - разве ж этим ограничиваются?

Viktor Ponomarenko

Я так и не понял - ждать гостей или не ждать?

Viktor Ponomarenko

Таки чай с бергамотом и сухими апельсиновым корками!

Ugly Mask

О сколько же новых людей было рождено за приглашением распить этот дивный напиток.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Без проблем!!! Тем более у меня его всегда есть порядка ста сортов и наименований)))

Блин... Я ж 15 минут назад заварил себе Иван-чай с облепихой и забыл))) Пойду налью)))

Приходите!) Если успеете в течение часа. Потом на работу поеду) А так, в любое время, пожалуйста в гости)

Так что если соберётесь - всегда пожалуйста)

Николай Попов

Привет красавица! С удовольствием вас угощаю! Зелёненький точьно чай!🍻 🍵 🍰

Айбек Игенов

Я могу приедьте в Казахстан г.Астана дома ни кого могу даже с столовой кружкой

Айбек Игенов

А если там снатворное окажитса я за последссия не отвечаю😁😁😁😁

Александр Делави

Принимай☕правда только кофе, жила бы ближе сходили ф кофе чайное, 😊😉

Александр Делави

😀, а у вас под окнам колокола 🔔не бьют , мечети ⛪ по ночам?

..
...

В мечетях нет колокола только призывают у молитве дают азан

Александр Делави

А во что бью когда призывают?

..
...

Не бьют просто обязательно мужчина должен через громко говоритель читают молитву 5 раз в день

Александр Делави

Ну это же мешает другим спать, кто рядом живет

Rob Sss

— Какой чай вы предпочитаете: травяной или обычный?
— Я предпочитаю скотч.

Rob Sss

не понятно чтото на телефоне есть на пка нет

Элла

Вам какой? Английский, с шиповником, с мятой, лимоном, зелёный с мелиссой

Запросто!) Тем более только заварил свежий!) Очень вкусный микс сделал)))

Так что можете смело приезжать в гости)

..
...

это очень долго чай и остынет

К Вашему приезду я заварю свежего!)

Олег (Скиф) Мартиросов

Только кофе, а кофе должен быть горячий и сладкий, как поцелуй девушки))

Олег (Скиф) Мартиросов

Полные психи, у меня у самого башня порой отсутствует , как конструктивный элемент,а эти полные придурки

Семен

Ну не надо так жестко! Ты посиди в консервной банке месяц!Крыша и уедет!))

Семен

Зато им вино поставляют настоящее )))

Олег (Скиф) Мартиросов

ну да, они экономят,собирают,а потом херачат)))

Семен

Нет !Потом запор!))))

Алексей Трофимов

Приходи и кофе есть и торт на потходе скоро вытаскивать буду с духовке

Алексей Трофимов

Ну а кто не сам же испёкся

Алексей Трофимов

Я в разводе уже как восемь лет

Алексей Трофимов

Ну сёдня у меня напалеон дома ...!!

Алексей Трофимов

Спасибо !!! Завтра дамские пальчики буду печь и горячий шеколад так что жду в гости !!

Марина Любомирская

5 минут назад кто-то приглашал на чашку чая. Надо покопаться в вопросах

Алексей

Приходите! Чаю попьём, музыку различную послушаем, за жизнь поговорим!

Айбек Игенов

Не знакомых не можем потому что возможно окажемся чай питье в постеле

Nurbolat Akhmetov

хочеш я угошаю🍞 🍨 🍦 🍰 🎂 🍪 🍩 🍿 🍫 🍵

Sa
Samson

🍵Вам зелёный или чёрный☕ ... ))? Виртуальный или Вас в гости ждать?

Oleksii Goncharov

🍮Вот чашечка чая,и тортик 🍰,всё для Вас.имею ввиду чай и тортик.