Александр Новиков

как известно в России 2 беды, дураки и дороги, и если с одной их них можно бороться с помощью асфальтоукладочного катка, то что делать с дорогами?

Ответы
Илья Сведюк

Вообще то с этими бедами следует бороться, начиная с избавления от дураков.Потом и дороги станут лучше.Пока стараемся начинать с дорог.Недаром наш замечательный бывший премьер говорил: "хотели как лучше, а вышло как всегда".Кстати, дураков совсем не нзведёшь, просто их не следует допускать к власти.Возможно Путину на последок удастся как то это осуществить.

Виталий Алпысбаев

Вот как раз проблему с дорогами и можно решить с помощью асфальтоукладчика, а вот проблему с дураками решить практически не возможно, как говориться "Дураков не сеют, не пашут, они сами родятся!"

Малыша Карпушина

Ничего, зато враг не пройдёт, достаточно бороться с дураками, а остальное выровняется потом, когда дураков передавим

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:)))) отдать на откуп заграничным фирмам. Это если серьезно. А в ключе вашего вопроса: придумать телепорты

Мария К

И дороги есть хорошие и коммунальные службы не плохо справляются с уборкой снега в данный момент

*** Светланочка ***

Можно сразу две проблемы решить,вкатывать дураков в ямы на дорогах)))дураков меньше и ям нет)))

We
Werwolf

Просто переименовать. В направления. Нет дорог-нет второй беды. Но вот что делать с третьей..

Антон Шерстобоев

После Вашего предложения останутся только умные, которые все дороги отремонтируют!))))

Михаил Цветаев

У нас кладут асфальт местами и немного,чтоб всякий оккупант на подступах застрял!)))

Натали

Так вся проблема в том, что над дорогами стоят дураки, поэтому дороги не в порядке.

Ni
Nikon

Нанимать американцев, говорят у них отличные дороги в штатах, умеют делать.

Viktor Nnn

Развивать антигравитационный транспорт🙂 и на фиг нам тогда дороги.

Уральская Рябинушка

закатать ямы дураками. но....есть ещё одна беда, тоже на Д-депутаты

(◆_◆)

Забить. И переходить на воздушный транспорт)))) как у ВинниПуха)))

Realistka

всё решается одним катком: певую беду закатать во вторую и всё.

Галина Осташко

пускать по ним каток вместе с дураками, для большей прочности

Сергей Кузнецов

Дороги надо строить. Смотреть. Соблюдать законодательство.

Анна Мика

отправить их в цирк, и написать для них правила выступления

Анатолий

Многих наших дураков катком не возьмёшь... в чём и беда-то!...