Инка Всесвятская

Как возникает своя точка зрения?

Ответы · страница 4
Валерий Ратников 🇨🇳

кто то или что то её в вас вселило.

Инка Всесвятская

ну...без моего на то желания это невозможно)

Валерий Ратников 🇨🇳

😀не будьте такой самонадеянной.

Инка Всесвятская

есть и буду, вы что ли мне запретить удумали?)

Валерий Ратников 🇨🇳

Будьте, мне надеюсь с вами не жить🌹

Realistka

во время мыслительного процесса.

Kso Xo

когда думаешь об этом перед сном

Инка Всесвятская

благодарим безмерно.

Kso Xo

делаем срочно загран паспорт

Инка Всесвятская

он есть.

Инка Всесвятская

воля ваша.

Kso Xo

значит лежит просто так в нем не единой печати

Strange Walker

При получении понимания объекта

Alexej Gusev

Из неприятия чужой точки зрения.

Alexej Gusev

Дух противоречия, например.

Инка Всесвятская

как вариант

Вчера Свалился С Луны

знаю,но не скажу😜

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Она всегда внутри присутствует

Инка Всесвятская

о, я уснула, ночь прошла

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Парад московский разбудит...

Инка Всесвятская

прошла говорю

Инка Всесвятская

вот и говорить надо по теме того, что ещё не прошло

Виктор Шепеленко

вместе с появлением извилин

Effendy Effendy

Кто ищет тот всегда найдет!

Яна Артемова

Вот так: "Бамс! Ахахахаха!"))

Александр Кива

Зарождается и созревает!!!

Александр Кива

Сначала отрастают корешки, которые впитывают все полезное и нужное для роста и наполнения точки зрения! Потом вы все это рыхлите мозгами и поливаете потом от умственного напряжения, пытаясь сложить в осмысленную систему! А потом нанизываете на расточки веточек в нужных местах свои оценки и объяснения всех известных вам фактов и явлений, которые касаются предмета вашей точки зрения! Вот и все! Дальнейшее ее существование и дополнение может поддерживаться и развиваться теми, с кем вы ею поделитесь!

Инка Всесвятская

красиво изложили, Александр), творчески подошли к вопросу)

Александр Кива

Теперь у вас есть возможность и метод формировать свою точку зрения по любому вопросу!!! Но помните, что факты и явления надо не только правильно оценивать, но и взвешивать, чтобы веточки вашей системы, не ломались под их тяжестью...)))

Инка Всесвятская

ну у нас то с Гильбертом всё проще «У каждого человека есть определенный кругозор. Когда этот кругозор сужается до бесконечности малого, то он обращается в точку. Тогда человек и говорит, что это есть его точка зрения.» Но у вас сказочно)).

Александр Кива

Гильберт был большим шутником, как и многие великие математики...А я вам рассказал в произвольном изложении, методику

Инка Всесвятская

я поняла, мне всё понравилось, спасибо)

Аn@T☼:Лий

зрение у меня еще не упало

Вера Гудкова

Это спонтанно происходит.

Александр Некрасов

Из работы над материалом.

Инка Всесвятская

ну, кто-то и работает, а своей точки зрения не имеет

Александр Некрасов

Стало быть, плохо работает.

Инка Всесвятская

ну почему, точка зрения может совпадать с высказанной кем-то ранее, остается только согласиться)

Александр Некрасов

Такое может быть с заезженным материалом, хотя и не всегда. Иначе не было бы "ересей". При анализе нового материала своя точка зрения обязательно появится.

Инка Всесвятская

Человек проживает свою жизнь, но люди жили и до него, и всё старо , как мир, но человек, расширяя свой кругозор, сталкивается с чем-то впервые)...для истории тема и затасканной может быть, а для человека, узнающего мир, вдиковинку)

Александр Некрасов

О новой иных взглядов являются ценности и интересы людей. Потому появление "своих" точек зрения неизбежно.

Инка Всесвятская

когда кругозор сужается до бесконечно малого, то это и есть своя точка зрения)

Николай Туркин

Из таблицы Сивцева 🤔

Николай Туркин

Смотрите на букву "Ш" в верхней строчке и определяете точку зрения))

Ёж
Ёжик

Своё мнение и есть точка

Ёж
Ёжик

Без В ответа. Просто так... приятного тебе настроения☕

Инка Всесвятская

Спасибо, Ёжик), и Тебе Радости)

Ёж
Ёжик

Когда ктото ...просто так желает хорошего....уже приятно

Инка Всесвятская

ага, вот просто так, вот бескорыстно🙂 🎈

Ёж
Ёжик

Я и ты не знаем . А желаем и ОК 😋🍓🍓

Кевин Живёт В России

формируется в подкорке

Инка Всесвятская

корни пускает)

(М)Hello World

Из многих не своих )

Vova

при близорукости..

Инка Всесвятская

или при длительном ношении тёмных очков

Vova

ок.....на меня намекаешь..))