Геннадич

кто помнит великие времена, тот поймет, что значит перематывать аудио кассету карандашом, чтобы батарейки не сажать...

Ответы
Belich Roman

многие уже не знают и кассет... А до них были бабины, еще до - пластинки виниловые, а еще до - патефоны.... ;-))

Лисичкин Андрей Лисичкин Андрей

а еще склеивать порванную ленту и как вытаскивать из пасти магнитофона зажеванную.....

Геннадич

))))))))))))

Анна Савина

Помню. помню. вот песня как раз про это время

Анна Савина

Послушай. А пока вот текст У меня было самое лучшее детство, Я таскал абрикосы во дворе по соседству. Дергал за косы отличницу Зойку, И завтракал под "Пионерскую зорьку". А по воскресеньям под "В гостях у сказки" Я шил ватно-марлевые повязки. Я палил дымовухи и бросал их с балкона, У меня на стене был плакат Сталлоне. Меня не возили в Европу на лето, Мне не покупали Playstation третий. Зато, зато У меня было детство, У меня было детство, У меня было детство, У меня было самое лучшее детство. У меня было сорок вкладышей Turbo, Мне рвали ниткой молочные зубы. Когда я болел, мне ставили банки, Подорожники мне заживляли ранки. Я гордо ходил с дипломатом в школу, Я хранил бутылку от пепси-колы. Мой учитель труда был с другой планеты, А мой двухкассетник жевал кассеты. Я не играл в Counter-Strike по сетке, На Казантипе не ел таблетки, Зато, зато У меня было детство, У меня было детство, У меня было детство, У меня было самое лучшее детство. У нас было детство то, что надо, Пусть мы не носили Gucci и Prada, Что такое iPhone мы вообще не знали, Мы в волка и яйца годами играли. Родители нам не дарили мобилы, Мы с рюкзаками в походы ходили. Мы спали в палатках, а не в бунгало, И ели не мюсли, а картошку с салом. Мы носили варежки на резинке, Мы видели Барби один раз на картинке. Мы сбивали нунчаками люстры в зале, Когда умер Вердер, мы все рыдали. "Рабыня Изаура", "Комиссар Каттани", "Спокойной ночи" с тетей Таней. Слон, попугай, удав, мартышка, Кефир в бутылках с зеленой крышкой. "Утренней почтой", "АБВГДейки", Один доллар - 63 копейки. Пекарь, квадрат, резинки, салочки, Котлеты в тесте, кукурузные палочки. Вода с сиропом, шоколад "Аленка", Шампунь "Кря-кря", пирамиды, варенки. Кар-Мэн, Технология, Дюна, На-На, Фотоаппарат "Зенит", велосипед "Десна". У нас не было дачи на Кипре где-то, Не было памперсов и интернета, Зато, зато У нас было детство, У нас было детство, У нас было детство, У нас было самое лучшее детство.

То
Толян.

ок.))))))))

Анна Савина

нравится?

То
Толян.

а как же- наша жизнь!!!!!!!!

Анна Савина

да, верно

Я Я

помнить то вспомнят...ну а на счет великих...слишком громкое звание

Янина Солнцева

да, но все равно жили как-то веселее, интереснее, дружнее

Антон Ключников

помню а вы помните жевательную резинку "ну погоди"

Геннадич

а разве была такая?

Антон Ключников

Да ты еще молод

Геннадич

я из советских ток фруктовые помню

Антон Ключников

Ташкент производитель

Геннадич

не ну производителя эт я точно невспомню))))

Светлана Удачная

Хорошие времена были,мне их не хватает.

Владимир Богданов

Да!!! Это действительно так и было ! 😇

Киселев Николай

у меня и сейчас кассетник живой...

Ирина Казакова

И аудио, и видео. Великие времена?

Александр Кавацук

,бесспорно были веселые времена

Елена

Помню, даже очень хорошо!!!!!!!!!!!!

Лариса Гриценко

Ага! И колбаса по 3.70 любимая

Елена Бугрова

время идет...все меняется

Гуцал Алена

да 90, хорошее было время)

Николай Шмелёв

БИГОВСКОЙ РУЧКОЙ ЛУЧШЕ

Ирина Лашкова

дааа, было и такое))))))))

Татьяна

Было-было!!!

Таня Бачуркина

Неааа...