Андрей Кулёв

Стрелок Вольный сказал: Тяжело ты, русское похмелье! КАК ГОЛОВОЙ О НАКОВАЛЬНЮ. Ваш вариант?

Ответы
Хельга Шувакина

мой вариант ЗОЖ.Но могу процитировать И.Губермана".."мы объявляем пьянству бой,но надо выпить перед боем"))))

Лариса Заева

*Если русский выглядит с похмелья как бурят, то как же тогда выглядит бурят после пьянки? :)* - от Михалыча)

Валентина Зиновкина

"как дыхнули перегаром - за версту разит...Значит, ВЫПИТО не мало, значит БУДЕТ ВРАГ РАЗБИТ!"

Маргарита Булыгина

Однако нельзя сказать, что похмелье помогает мне почувствовать себя взрослым.

Вячеслав Макаров

"наковальня" говорите, это наказание за черезмерное употребление...

Валерий Стрельченко

Пора вести трезвый образ жизни, а то превратится нация в мамонтов!!!

А:
Александра :)

не знаю мук похмелья, так как не пью, поэтому и рассуждать не могу)

Валентина Олейник

Похмельем запугать нас невозможно, коль утром похмелиться можно!

Лидия Терёхина

Похмелье, оно везде похмелье. Головой можно и о стену, и о пенёк.

Зинаида Сегаль

Любое похмелье тяжело. Но когда пьёшь,то не думаешь о похмелье.

♥♥
♥Ирина ♥

Всё , съездила , отдохнула ...помню только дорогу туда-обратно.

Mn

НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗНАЧИТ - ПОХМЕЛЯТЬСЯ. Еще такое не испробовали.)))

Наталья Забенкова

у меня нет вариантов. честное слово. я соглашусь с этим.

Ктото Когдато

Сколько говорили - остановитесь! Как рыба об лед!!! 🙂

Екатерина Казаринова

не могу помочь! с похмелья не болею:))) мне повезло:)))

Ольга

Будто тебя всю ночь в стиральной машинке отжимали

Aerin Broke

я не пью до такой степени что, было бы так плохо.

Любовь Дубинина

Про похмелье не ко мне. Наверно тяжко было....))))

Наташа Бондаренко

Варфоломеевская ночь - утро стрелецкой казни

Виктория Дробязко

Водка"буратино"-почувствуйте себя дровами