Андрей Дербенев

Вот объясните мне, что произошло между лошадью и Пржевальским, если после этого она взяла его фамилию...

Ответы
Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Джамиль Исимов

Ну это зависит от испорченности размышляющего над этим человека....

Лена Войнолович

думаю это было необходимо для получения его наследства 😉

Алька Energizer

Хы! Хр-хр-хр...Я им свечку не держала. Не знаю.

Галина Павлова

наверное что то увлекательное 🙂

Владимир Липин

Ну естественно они породнились.

Пп
Ппло

история об этом умалчивает

Алексей Кочетков

Он оседлал ее, очевидно)