Ма
Марина

Навеяно "перлом" из газеты "Моя семья": Мой сын из целого куска колбасы выгрызает зайчика) Он романтик!".....А как у вас с романтизмом???)))))

Ответы
Александр

Нормально так-то... Папа привёл сына на свой мясокомбинат, показывает, как в машину загоняют барана, а на выходе - колбаса получается!
- Пап, а есть такая штука, чтобы засунуть колбасу, а оттуда - живой баран?
- Ох...Есть, сынок...Твоя мама.
Такая вот романтика.

Ма
Марина

)))

Василиса Евгеньевна

я перед Новым годом вырезаю снежинки и приклеиваю их на окошко, а гирлянды вешаю на стенку и получается очень красиво)

Ма
Марина

И романтично)))

Евгений Герасименко

А - я, а - у меня..........................

Ма
Марина

))))

Юрий Кривич

Полный порядок. Колбасу тщательно пережевываю и перевариваю. Зубы в порядке, желудок в норме, чего и вам желаю.

Александр Родин

В моём детстве колбасы можно сказать и не было, кроме как на картинке. Из сахорной свеклы зайчиков делали.

Ма
Марина

Понимаю. Вопрос не колбасе. А о романтизме..)

Владимир Никитенко

Да,вопрос конечно интересный.А сколько и чего этот сын выпивает не указано случаем?Это я для уточнения.

Ма
Марина

Нет, не указано)

Владимир Никитенко

Жаль,вдруг бы романтизм усилился.Сейчас духовные категории сложно характеризовать. Взять ту же любовь. Существовало понимание того что можно влюбиться.Сейчас применяется понимание-заниматься любовью или делать любовь. Иное понимание считается ретроградством и ностальгией.

Nickson.

Сейчас колбаса такая дорогая,что проще зайчика купить...вот такой я романтик...😆

Ма
Марина

Михаил Зарипов

Зайчика из колбасы выгрызать не пробовал... Надо ребят на работе сагитировать.

Пу
Путник

а я могу из целой головки сыра выгрызть ромашку))) наверно тоже романтик))

Ма
Марина

Ого! Вот это ромашка! Ромааантик...))) точно

**
*****

Зайчик из колбасы, очень романтично, вот критерии у всех разные, пухну!!

Майя Петрова

Офигеть какой признак романтики... Я не порчу колбасу, но я романтик...

Сергей Хвостенков

"Грубый век,грубые нравы,романтизьму нету,не дают спокойно жить!" (С)

Ма
Марина

😂вот хороший актер был)) и фильм

Сергей Хвостенков

👍 Сам он кстати не употреблял. Но играл пьянчуг замечательно!!!

Ма
Марина

Знаю))) 👍👍👍

Анатолий Перевезенцев

больше обычного. приходится иногда себя опускать на землю

Ма
Марина

Понимаю вас))

Акрам Кучумов

я с ребёнком вылепил жареный шашлык из пластилина...

Ма
Марина

Романтично)

Ле
Лета

романтика и романтизм,вещи разные,по определению)

Ма
Марина

Естественно

Ле
Лета

для постановки вопроса?)

Ма
Марина

Как то так))

Ко
Корж

на телевидение его.... необыкновенные способности.

Ма
Марина

О да..

Alexej Wolkow

Я тоже так могу выгрызти из куска колбасы пустоту

Ма
Марина

Понятно

Вадим

С романтизмом у меня порядок. В наличии имеется.

Ма
Марина

Отлично

Genadij Kozlovskij

Все нормально, только без колбасы и зайчиков. )))

Ма
Марина

Отлично)

Николай Бочкарёв

Зайчиков пока не выгрызал, но я тоже романтик. ))

Ма
Марина

отлично)))

Фило Софочка

😁яичницу могу пожарить в формочке сердечком