Ход Конем.

Есть ли что-то, что вызывает у Вас неподдельный, настоящий страх или ужас?

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

Нинаю 🤷🏻‍♂️

Николай Смирнов

Не встречал.

Дмитрий Каракозиди

Я мужчина.

Ход Конем.

И что???

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ползающие

Ход Конем.

А у меня страх за близких...

Станислав

Пока нет.

Три3Ло Zloe

Да. Люди.

Три3Ло Zloe

Женщина ! Вы меня пугаете !

Ход Конем.

Та я ж молчу...

Tomas Grybas

Логика и

Ход Конем.

вот тебе на...

Tomas Grybas

тупость и ебонутость россии ее властей и жителей меня по истине пугают. не мощь и величие а ебонутость дикость и мерзость великая

Ведающий.

Высота.

Ход Конем.

Змеи..

Аркадий

Война...

Ход Конем.

Война....

Татьяна С.

🐍они

Надежда Борисова

Есть.

Просто А...

Нет

Просто А...

Для адекватности Вашего отношения к трудности жизни.

Ход Конем.

Со своей жизнью я разберусь сама. Благодарю.

Просто А...

Нет.. Так не годится. Если Вы имеете доход позволяющий Вам жить лучше, чем те, кто трудится с утра до вечера и прозябает в нищете, давайте разбираться в причинах, почему одни голодают, другие выбрасывают по утрам белую икру в унитаз.

Ход Конем.

Мне не нравится эта тема. Простите.

Просто А...

Разумеется.. Как Вам может нравиться тема, когда одни люди покупают яхты за миллиарды долларов, а другие умирают реально от голода!