Ирина ******

Панин погиб!Дома!Кошмар!

Ответы
Я-
Я - Женщина

Странно все...4 дня перед этим не общался ни с кем,трубку не брал.И вдруг ни с того ни с сего ,значит,упал?Через 4 дня?

Александр ))

Прочитал уже, только серию посмотрели недавно...

Ирина ******

да ужас..я только услышала!такой актер!

Александр ))

Да уж и кто ему голову проломил???

Ирина ******

типа несчастный случай..да..вот так жить одному..

Александр ))

Жалко Андрюху, не старый еще...

Елена

я только об этом узнала из новостей( ужас

Данил Буйлов

Уго Чавес умер((((

Ирина ******

Чавес ...ну это уже прошли.

Марина Пригожева

кто это такой?

Ирина ******

Актер!Бригада, Высоцкий всегда живой!...

Гера Г

как погиб?

Гера Г

Артиста обнаружили лежащим без признаков жизни на полу в собственной квартире в Москве.

Татьяна *

посмотрела сейчас в интернете.... как жаль... талантов мало , а тут такая нелепая смерть.....

Татьяна *

и Степанов Юрий, мой любимый актер погиб, вот и Панин теперь...никогда не пойму божьего замысла... почему уходят лучшие....

Гера Г

так устроены жизнь и место молодым дарованиям освобождая. мы все смертны

Ирина ******

ладно старые умирают..это как говорится век пришел..а вот такие молодые..ужас