Мартина

Чем правила проживания в социуме отличаются от закона джунглей и карт-бланш на любовном фронте?

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

ни чем. я из деревни. мне виднее. карт-бланш дает природа и бессовестность.

Мартина

зачем вы так ободрались?

Борис Николаевич Яковлев

кто его знает. деревенскую хитрость не унаследовал . до сих пор, всех всех друзьями считаю.

Мартина

зачем вам столько друзей?

Борис Николаевич Яковлев

отношусь как к друзьям. мне нетрудно подыграть. клюю на это.

Мартина

понятно

Aneta Xaybullina

В джунглях только инстинкты, а в социуме придуманы правила

Мартина

выработанный рефлекс временная категория

Александр Македонский

это что кличко вопрос задавал

Мартина

груша ответила

Александр Македонский

я может и туповат ! вопрос сложно задан .можно как то упростить другими словами .

Мартина

предложите свой вариант

Александр Македонский

социум джунгли карт бланш и любовный фронт брбрбрб каша какая то для меня .О чём вопрос можно перефразировать иначе ? плиз

Игорь Полюх

Изложением.

Мартина

но едины в исполнении?

Игорь Полюх

Если хотите.

Мартина

как все просто