Алла Мищук

ревность - это черта характера или производная от любви?

Ответы
Ильяс Фаязов

чувства не подаются математическим решениям как производная, и они сами формируют характер. нужно просто не давать повод

Юрий Ляпнев

недостаток ума...и вообще это психическое отклонение

Самый Путёвый Мужик !

слабость

Tatiana Lutovinova

черта характера, можно ревновать и друга, и подругу и даже к успехам на работе...

Ил
Илария

Татьяна, ревность-это не уверенность в себе! Но не на столько же, что вы написали! Надо СЕБЯ любить!

Tatiana Lutovinova

я писала не про себя, я не ревнивая и достаточно уверенная в себе особа. С моей работой это обязательное качество.

Ил
Илария

Тогда, Умничка! Так держать!))))))))

Анна Ивлева (Омск)

комплекс

Елена Кутищева

это производная от нечего делать