Олег Демидов

Смысл поглощения еды,
Пришёл ко мне, увы, не сразу....
Сейчас прозрел - ведь мы едим,
Чтоб дать работу унитазу! Или нет?????😜

Ответы
Ира Прокуда

🤣Я не знаю, как там запад,
Может, там поменьше запах, ой-ой-ой.
Наш насерит в таксофоне
И напустит столько вони. Ой-ой-ой.
Вроде стали жрать полегче,
Значит надо срать поменьше, ой-ой-ой.
Но откуда ж то берётся:
Вдвое больше людям срётся, ой-ой-ой!

Говновоз, говновоз, говновоз!
Много в мире тюльпанов и роз!
Много в мире конфет и вина!
Но ещё больше в мире говна!
Говночист, говночист, говночист!

Ира Прокуда

Приезжают к нам туристы,
Я сказал: Народ говнистый. Ой-ой-ой!
Вдоль по улице пройдётся
И бананов обожрётся, ой-ой-ой!
И такая вот зараза
Гадит мимо унитаза. Ой-ой-ой!
Жопу пальцем вытирает,
За собою не смывает

Людмила Ульяновская

Напоминает Губермана...Сегодня по радио России "объявили",что каждый из нас производит 1 кг мусора ежедневно.Думаю,что "производимое" в унитаз,-не входит в это количество....Это уже другое "направление"...

Олег Демидов

Совершенно в дырочку)))) Не входит!!!))))🌹

Алёна Миронова

Не ешьте и не пейте! Только бред не несите! Каждый работающий чел,затрачивает свою энергию,а для этого нужны силы,а чтобы они были,чел. необходимо есть! Конечно,если ты не хера не делаешь_то тебе можно!

Олег Демидов

Такой красивый ротик, а столько гадостей изрыгает....

Алёна Миронова

Нормально,вы бред несете,а во всем виноват мой изрыгивающий ротик,а он изрыгивает только на тех кто заслуживает,кто много заедается!

Олег Демидов

Так Вы еще и очень высокого мнения о себе!!! Уважаю)

Ѻлегъ

да, это лишь опыт чувствования (вкус еды, чувство насыщения) энергию для жизнедеятельности тело получает отнюдь не за счёт пищи

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Проникновенье наше по планете Особенно заметно вдалеке: В общественном парижском туалете Есть надписи на русском языке!

Олег Демидов

Я рад, что Вы чтите Высоцкого!)))

🇷🇺Anna😊

Ну ходи голодный, вот тебе и будет "смысл". Каждый уважающий себя человек должен есть. Чтобы жить, чтобы силы были.

Олег Демидов

Согласен! Силы нужны! Особенно - для такой очаровательной женщины, как - Вы))))

🇷🇺Anna😊

А я тут не причем.

Олег Демидов

В качестве примера)

Любовь Арутюнян

И не только унитазу. Ещё производителям еды, продавцам и всем прочим. Давайте откажемся от всего этого!

Олег Демидов

Давайте! И будем жить подсобных хозяйством)

Любовь Арутюнян

Точно! А у кого не получится, пусть переходят на подножный корм!

Олег Демидов

Совершенно верно)

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

А я в деревне!.. Мне – по фене!..
Я пью парное молочко…
Еде? Не унитаз там в теме,
А первобытное очко…

Галина Чаплинская Против Войны

В нем превращаются в руины, без сомненья, изысканнейшей кухни все произведенья...( стырила)

Татьяна Юрьевна

Царица мать небесная!!!! Доперло наконец то. Что все мы работаем исключительно на унитаз.

Лида Бавинова

😜✋☕🍕зато всегда поесть приятно !!!!!🤷‍♀️😉😅🤔

Олег Демидов

Я не оспариваю сей факт!))))) Приятно)

Лида Бавинова

✋🔅🍻🦞🐟🏕️на здоровье и на природе тоже.😉

Олег Демидов

🖼 На природе - особенно!!!!!))))))

Наталия

До Вас такая мысль
Не приходила никому.
Завидовать должны бы все
Такому светлому уму!

Наталия

Согласна. Уговаривать не надо...🤣

Олег Демидов

....А так хотелось поуговаривать....Блин))))))🌹

Наталия

Ну, уговаривать не во всех же случаях надо.

Олег Демидов

Осталось уточнить случаи, когда не надо))))))

Наталия

Ага.. щас всё так и выложу, сломав интригу!

Татьяна Черненкова

Мы едим для того, чтобы жить, но у человека две задачи, в себ и из себя, так мы устроены.

Татьяна Черненкова

Благодарю))

Ирина Королева

О, совершенно нет таких мыслей. Мы восполняем утраченную энергию за счёт НУЖНОЙ ЕДЫ.

Ирина Королева

Но достигли какого-то уровня, так ведь?

Олег Демидов

Достиг...Но это - в прошлом))))

Ирина Королева

Да, прошлыми заслугами жить негоже... Но - не идти вперёд, значит, идти назад.

Ирина Королева

Добрый день! Или у вас уже. Вечер?

Ма
Марина

Нужна для мозгов еда вначале..потом остатки ее унитазу предали...))))))😝

Санбай Манибай

Смысл поглощения еды,----это жить нормально по человечески и прокрмить свою семью!

Владимир Ефимов

Одни едят, чтобы жить (и развиваться), другие живут, чтобы есть (ублажая тело).

Георгий Антохи

Мысль, поглощение еды для унитаза, нова, лишь только, для потребителей еды.

Олег Демидов

А Вы её сразу в унитаз выбрасываете, не употребляя?

Георгий Антохи

Я её сначала перевариваю и всё ценное забираю для себя и выбрасываю всё-то что мне не надо.

Олег Демидов

Понятно..)

Георгий Антохи

Ты меня извини если я неясно свою мысль выразил.

Марина

И так, и не так. От еды удовольствие для себя. Если, конечно, она вкусная.

Олег Демидов

Да я утрирую, мой друг. Наши скромные финансы, чаще всего уходят на еду)

Марина

Это так.

Nataly Konkova

А унитаз сантехникам даёт работу. Так жизнь вращается... круговоротом.