Татьяна С.

Женщину и деньги можно любить одновременно?

Ответы
Чи
Чингисхан

Правда,редко случается,что они пересекаются. Появились деньги,появляются женщины. Как они появились,исчезли деньги. Исчезли деньги,исчезли женщины...и тутже появляются деньги

Сысо Александр

Я дамам русским должное воздам За то, что подобру и поздорову Сумели обломать рога козлам, И превратить их в дойную корову...

Ag
Agafon

скажу больше, их можно даже вычеркнуть из жизни одновременно, и быть по своему счастливым...)) например на рыбалке..;) ))

Ag
Agafon

вряд ли..)

Татьяна С.

Почему? Опыт, он и в Африке, опыт

Ag
Agafon

опыт опыту рознь.
тем более нельзя зацикливаться и ограничиваться ограниченными вещами..;) ))

Александр Козлов

это нереально. или то или это , и денег на женщину надо как же их любить если женщине отдаш )

Ал
Алексей

запросто отддай ей все пусть заботится о них а ты ей пользуйся по полной от души

Владимир Кириллов

Если женщина любит не мужчину, а деньги, как их можно любить одновременно?

Са
Самсон

Золото пробуют огнем, женщину пробуют золотом, а мужчину женщиной...

Mr. John Doe

Лучше чуть разнести во времени, чтобы полностью насладиться...

Павел 2000

Если есть любовь к деньгам, женщина, это лишняя константа...

Майя Петрова

конечно! И даже многих женщин и деньги одновременно - тоже.

Юр
Юрий

Можно ли любить одновременно овцу и волка, её поедающего?

Александр Дугинец

Боже упаси, женщина это ЖЕНЩИНА, а деньги- это грязь...!!!

Игорь Качесов

Но лучше их любить - по отдельности!👈😀😅😂🤣🤪☝️

Игорь Качесов

- Я скоро подъеду, у тебя есть что пожрать? - Бутерброды с сыром будешь? - Буду, сойдёт! - Сыра и хлеба купи тогда!

Andreas Aisenstein

Конечно можно ,одно другому совершенно не мешает.

Warlock

...Можно.. Сначала женщину скурил..А потом деньги..

Александр S

Нуу... Можно любить женщину, а она любит деньги...)

Ερ
Ερα

Женщина с деньгами весьма располагает к любви.

Ир
Ира💃

А что мешает? Женщину любить, а деньги уважать

Ир
Ира💃

Возможно. Только именно в моей интерпретации. 😊

Виктор Соловьёв

Деньги не любят. Ими надо уметь пользоваться

Виктор Соловьёв

Да..но много у тех кто умеет с ними обращаться..

Котик - Наркотик )))

И даже женщину можно любить бескорыстно 😋