Александр Гайдашев

Почему больше и более интересных вопросов задают именно женщины? Это что, неповторимое женское любопытство, или их полная неосведомленность?

Ответы
Oльгa )

Это проявление ИХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОСТИ ( если вопросы интересны для умных мужчин(, ИХ КРЕАТИВНОСТИ - ( если вопросы кажутся для мужчин НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМИ ), и наконец, ИНТЕРЕСНЫМИ - ( если МУЖЧИНА "НА ТОЙ ЖЕ ВОЛНЕ"). А варианты ответов ...............59% на 59% ..... как и в жизни. Самое главное разобраться: ЛЮБОПЫТСТВО ЛИ ЭТО? ИЛИ.....................? А возможен и ТРЕТИЙ ВАРИАНТ! ХОТЯ, я его исключаю, если мужчинам достаточно и ДВУХ ВАРИАНТОВ!

Александр Гайдашев

Третий не менее интересен. О чем он?

Oльгa )

ОН ( вариант) ИНТЕРЕСЕН тем , что...........ОН " МУЖЧИНА" непредсказуем! ОН! ВСЕ ВАРИАНТЫ "ОТВЕРГАЕТ"" ! НО! ПРИ ЭТОМ .................готов ................( мысленно) .....................и на ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ! А если еще "ВКУСНЕНЬКО ПОКУШАТЬ".......???????

Александр Гайдашев

Вот. вот, вот... что там насчет "вкусьненько покушать"?

Oльгa )

ОНА! ТА САМАЯ! КОТОРАЯ ! И ЕСТЬ " ....... именно тем ..................."К ЖЕЛУДКУ" МУЖЧИНЫ"""""""""""" ХИ! ХИ! ХИ! Хотя у меня ..........

Александр Гайдашев

Еще не готово? Подождем...

Oльгa )

НЕ ждите пока Вас простят!Прощайте сами и будьте здоровы и счастливы!

Александр Гайдашев

Чтобы прощать - надо обидеться. А я не умею...

Наталья Черненко

Жизнь заставляет быть эрудитками.Мужчина отработав ,к телевизору,дивану,а женщины такие разносторонние(уборка,стирка,готовка,а уход и общение с детьми чего стоит).Поэтому такое разнообразие закаляет,способствует еще большему интеллектуальному развитию. 😄

Александр Гайдашев

А вдруг именно на диване мужчина и создает проекты тех машин и средств, которые помогают вам стирать, готовить, убирать... В чем же и у кого тогда интеллект, если Вы этим всем только просто пользуетесь?

Наталья Черненко

Бедные мужчины,и на работе работают,и дома им покоя нет,все творят,творят,видя наши усилия.

Игорь Малицкий

А женщины более любопытны по своей природе. У моего друга кот ему все по барабану, только еда и сон. А у меня три кошки, нр такие любопытные. Чтобы не появилось в доме обязательно обследуют. дп и возле компбютера сидят и наблюдают, что я делаю

Александр Гайдашев

Кошки всегда более активны. они даже мышей ловят, в отличие от котов...

Ирина Мальцева

1. у женщин более четкая картина мира (если каша в голове - сложно сформулировать вопрос -не знаешь, что хочешь). 2. Ж. доверяют миру - если спросила - придет ответ. 3. Ж. отважны - не боятся предъявить себя и не беспокоятся, что о них подумают. )))))

Елена Мамаева

вы знаете, вот у меня практически все вопросы от мужчин. ( очень много мальчишек молодых) может быть, здесь так распределяют? мальчиков к девочкам и наоборот?

Александр Гайдашев

Это жизнь так распределяет!..

Елена Мамаева

да ну 😮

Александр Гайдашев

Точно. Бывают исключения, но люди их не жалуют...

Елена Мамаева

поняла )))

Александр Гайдашев

Спасибо за понимание!

Эвелина Дамаскина

...желание развлечь вас, мужчин, помочь вам скоротать время в одиночестве, на скучной работе. в кругу постылого окружения... Короче- это акты милосердия))))))))))))

Александр Гайдашев

Я уже на коленях... Тронут до глубины души, заботливые вы наши!

Эвелина Дамаскина

..а то)))))))))

Мария Осыка

я женщина,но больше люблю отвечать...за всё время только два вопроса сочинила...и то,чтоб отстали,а то---задайте свой вопрос...не все же женщины блондинки... 😄

Александр Гайдашев

Лично мне брюнетки больше нравятся... 😄

Мария Осыка

У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!

Александр Гайдашев

Мудрец лысый был!..

Мария Осыка

ха-ха-ха...

Нина Захарченко

Что кого интересует,о том и спрашивают,так думаю,рисоваться не перед кем,все равно не видишь глаз и какая разница что о тебе подумают?))

Александр Гайдашев

Грустно...

Нина Захарченко

)ну как то так!)

Марина

это просто желание понравиться, желание услышать хороший ответ, просто ответ,который даже может быть и вовсе не ответом на вопрос 😄

Александр Гайдашев

Понятно...

Салиман Алтынбекова

Женщины испытывают многие трудности, они поделятся хочет, мужчины от рождения созданы богом сильнее поэтому они не жалуется .

Alekza Pinski

Не нашла ни одного более-менее интересного женского вопроса. Гораздо занимательнее и интереснее вопросы как раз у мужчин.

Александр Гайдашев

Их интерес - в их огромном количестве и специфической формулировки, даже при решении мизерной проблемы!

Светлана Белькович

именно женщины задают вопросы............неповторимые..интересные...точно не из любопытства...и полной неосведомленности.....

Александр Гайдашев

Именно так... Ну и пусть остается секретом. Так даже интереснее... С праздником!

Ольга Чилочи

Не надо всех под одну гребенку.здесь бывает очень интересное общение..не обязательно со всеми..достаточно малый круг..

Александр Гайдашев

А это не умаляет вывод в любопытстве или неосведомленности. Для узкого круга это тоже естественно!

Ольга Чилочи

Я просто отвечаю на вопросы..из этого следует интересная беседа..

Александр Гайдашев

Правильно делаете!

Ольга Чилочи

Так можно беседовать с интересными людьми об интересных вещах..

Любовь Николаева

Нет это показатель их гармоничного развития и они просто хотят услышать правильные ответы. Поверьте они ответ знают.

Александр Гайдашев

Еще чего! Мне разве выговор можно давать... на кухне! Я туда только к готовому обеду захожу!

Любовь Николаева

Это очень плохо иногда можно и у плиты постоять рядом с любимой а у ва видимо домработница мне жаль вашу жену.

Александр Гайдашев

Одна хозяйка на кухне - это замечательно! Даже неважно, как она готовит. Но двое на кухне, делающих одно дело - это уже не к добру! Такое только в телевизоре бывает!

Любовь Николаева

Вы так и не поняли что я имела ввиду желаю вам удачи.

Александр Гайдашев

Я все понял! Просто выкручивался и отшучивался... Удачи Вам. Спокойной ночи.

Ольга Черепанова

У женщины очень необычное мышление. им хочется знать всё и сразу, не размениваясь по мелочам, в отличии от мужчин.

Александр Гайдашев

Все и сразу! А вообще-то правильно... Не стоит раскачиваться.

Ольга Черепанова

Видимо мы мыслим в одном направлении.

Александр Гайдашев

Так и будем продолжать!

Ольга Черепанова

Я не против.

Ирина Войцеховская

просто ,женщины в силу своей социальной активности всегда в поиске каких-нибудь ответов на какие-нибудь вопросы!

Соня Ибрагимова

Нам надо все и про все знать;-) 😉 😉 может это в нас Творцом заложено,а мужчинам сей наш дар во испытание?;-) 😉 😉 😉

Александр Гайдашев

У меня два сына и дочка. Когда они были маленькие, приходилось брать с собой в гараж, когда надо было что-либо сделать. Мальчишки уже через час начинали ныть и проситься домой. Дочка была со мной до 8-ми часов (!) без всякого нытья. Но при этом в течении всего этого времени задавалось тысячи по три вопросов в час! И при этом поражало ни их содержание, а именно количество!

Соня Ибрагимова

Мне было 14,брату 11. Крым,т

Татьяна Кейль

А вы заметили, что вопросы то задают, но не всегда ответы дослушивают . Поэтому вопросов меньше не становится

Александр Гайдашев

Не лишено логики!..

Ксения Немчинова

Наоборот,не задаст вопрос,кто не осведомлен,он просто тупо и молча посидит в инете и поиграет в танчики....)))

Александр Гайдашев

А возможно и наоборот, если он знает,что еще не обо всем... осведомлен.

Ксения Немчинова

Вам,видней...)))

Александр Гайдашев

Ваши ответы интереснее...

Ксения Немчинова

Спасибо,приятно...))

Любовь Грушковская

Почему женщины не мужчины.?..Есть интерес в общении и главное найти собеседников по духу.... для позитива....

Любовь Грушковская

Вам ..это не нужно...точно...

Александр Гайдашев

Выводы и заключения я сделаю сам. Позже, когда будет достаточно материала для оценки. Спасибо.

Любовь Грушковская

Спасибо,за Вашу деликатность и как..... эксперта

Александр Гайдашев

Всего Вам доброго!

Любовь Грушковская

Благодарю!...И Вам всего доброго!