Margarita Melnikova

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи, —
Питайся ими — и молчи. Ф.Тютчев. "Silentium"

Ответы
Алексей Корнюшин

самореализация стремление и желание жить, но ничего от этого не получить кроме своих собственных иллюзий воображения.)

Елена Платонова

Оооо... В школе сие произведение хорошо цепануло)

Helenanana

слишком часто его встречаю
прекраснейшее

Алексей Филиппов

Блажен, кто посетил сей мир в его минуты...

Вл
Влудомир

Хорошее стихотворение вы сочинили!

Margarita Melnikova

Но как же..Федор Тютчев-Silentium.. мне нравится,очень

Вл
Влудомир

Отчего же нет указания авторства? Вы напрасно полагаете, что в России каждый знает Тютчева, и что именно он написал...

Вл
Влудомир

Хорошо!) А то прямо-таки за державу обидно!)

Сергей Коклягин

Всё будет хорошо Рита😉🌹

Margarita Melnikova

Я знаю😉🙏☺️

Леонид Яковлев

плохо на душе?

Леонид Яковлев

да просто плохо было есть и будет.но я живой кстати с прошедшим

Margarita Melnikova

Вы живой,это уже хорошо..всегда нужно надеяться на лучшее,нельзя опускать руки.. И спасибо)

Леонид Яковлев

давай на ты?я то живой ток не давно откачивали

Margarita Melnikova

Больше не делай этого..с этим шутить нельзя,по себе знаю,была бы причина умирать...просто начни жить)заново..

Margarita Melnikova

Знаешь сколько таких..которые "никому не нужны"..просто начни жить хотя бы для себя в первую очередь,потом появится тот кто тебе нужен..