Вячеслав Силин

А писатель Роберт Робертсон сказал: «Мы можем научиться распознавать свою собственную жесткость и исправлять ее. Это требует честности и мужества, но награда за это огромна. Прежде всего, прекращаются страдания. Самый верный знак того, что мы вернулись на верный путь – это прекращение ненужных страданий. Но еще более важно то, что перед нами везде открываются новые возможности.

Ответы
Антонина Стишенко

Не могу полностью согласиться.. Т.е. , анализируя фразу - по отдельности - все правильно, но связь не всегда корректна.

Н=
Наталья =====

абсолютно прав уважаемый Роберт Робертсон