Алена Кошкина

Мы никогда не знаем всё. Имеешь веру, надо ещё внушить доверие, что всё, что к нам приходит, это в пользу. Поймёшь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями. Они либо остаются на минуту, либо на определенное время. Вчера — это история. Завтра — тайна. Настоящее — это дар. И каждый момент в нашей жизни неповторим. Жизнь есть волшебство?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина.. Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина. Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина. Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины. Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина. Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина. Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина. Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина. Источник и причина счастья мужчины – это женщина. Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина. Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу… А почему это так? Потому что женщина для мужчины... всегда была и остаётся огромным непостижимым миром, самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью и красотой…И ПРИВЕТ АЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПОНЯЛ...ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЕГО БРАТЬ С СОБОЙ....ВЫ С НИМ В ОЧЕНЬ БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЯХ?...

Алена Кошкина

Да,нет....Он семейный и очень порядочный...Мы вместе подняли бизнес и теперь,я не знаю,как сказать,что улетаю...на не известно на сколько.

Алена Кошкина

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТАК СКАЖИ ЕМУ ПРЯМО...ПРАВДУ И ТОЛЬКО ПРАВДУ.....

Алена Кошкина

Ладно...до вечера иду к нему))))

Андрей Гуцал

Я уже научился так жить и пребываю в этом блаженстве уже несколько лет... А ты?

Андрей Гуцал

Слов для описания не сыщется - это совсем другой уровень восприятия.

Станислав

Жизнь прекрасна,потому что удивительна!Доброе утро,Алена.)))

Станислав

Вас с утра на жизненные высказывания потянуло...?)))

Станислав

Правильно.Все самое интересное о жизни приходит именно с утра,а к вечеру уже как подъитоживание.)))

Ульянцев Николай

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!

Юра Ермаков

Я целиком с тобой согласен.

Ле
Лета

по спирали) привет Ален)

Татьяна Сидоренко

ага, если сам волшебник

Анна Жарова

непредсказуемость

Виктор Гурьянов

Круто сказано

Алена Кошкина

Три в одном)))уборка,готовка и интернет....Да,нет...я просто жду когда мой брат выйдет на связь....ну остальное делаю....

Виктор Гурьянов

Понятно. Оказывается ты вообще идеальная девушка.

Виктор Гурьянов

Ну ухитряться делать одновременно 3 дела, не каждый сможет

Алена Кошкина

Если захотеть...то все можно)))

Виктор Гурьянов

Пожалуйста. Я рад говорить хорошие слова

Андрей Лапин

не знаю

Андрей Лапин

трудно сказать

Ев
Евгений

Да,да

Волк Vv

да 🙂