Гр
Григорий

Прежде, чем отвечать, открываете ли аватарку спрашивающего?

Ответы · страница 9
На
Натали

а для чего?

На
Натали

нет не открываю,вот если диалог завяжется,да дружить предложат,то можно и аву посмотреть

Гр
Григорий

Ну вообще-то это правильно

Ли
Лия

Не всегда.

Надежда Компас - Но Не Твой!

нет нужды.

Ольга Ермолаева

Иногда да

Гр
Григорий

А мне ваша😜

Смена Мерности

Когда как

Валентина Подольская

нет, а Вы?

Валентина Подольская

просто мне даже в голову это не пришло

Ди
Дина

открыла)

Гр
Григорий

Ну, это то, что будет с тем, кто не фильтрует)))

Гр
Григорий

Никакой пощады нефильтрующим!

Ди
Дина

да пущай живут! мож просто у кого то фильтры закончились)

Гр
Григорий

Ладно, пощадим! Добрая вы сегодня

Ди
Дина

ага, чудеса случаются☺️

Sarman

Никогда.

Та
Татьяна

Никогда.

Людмила Олейникова

А зачем?

Гр
Григорий

Да я понимаю, что это утомительно, я только понять пытаюсь, зачем вам те бандеры? На кой они сдались, пусть у себя хоть на рогах скачут

Людмила Олейникова

Да вроде и не зачем, я просто старой закалки с активной жизненной позицией не могу смотреть, как оскорбляют Россиян. У меня и родня и одноклассники и друзья живут на Украине, нормальные люди, я за них переживаю. .Если вам нагло пишут, что радуются шашлыкам в Одессе, или описывают, как на Донбассе убивают детей женщин, какая ваша реакция? Мне стыдно, что я украинка. Я не могу молчать, такой характер

Гр
Григорий

Вы абсолютно правы, я бы на вашем месте вел себя так же само

Людмила Олейникова

Так вот поэтому и дуркую, дочки смеются надо мной. Ну ни чего весна начнется будет не до войн . На грядки вся страна ринется. И я в том числе. Но знаете благодаря всем этим войнам много узнала и о компьютерах и о программах, хотя я комп домой купила как только в продаже появились и на работе тоже сразу стала работать. Полезно мозги напрягать, чтобы не заросли илом

Гр
Григорий

Вы невольно вызываете у меня дикое уважение, я напрягаю мозги только на работе, а дома такого желания не происходит, чисто развлекаюсь в сети без всяких там чс, троллингов и прочих пиаров

Валерий Ратников 🇨🇳

Израиль

Гр
Григорий

Да это несерьезно, уверяю. Бывало и не так

Валерий Ратников 🇨🇳

ну дай Бог.

Гр
Григорий

Спасибо. Раньше у нас говорили Бог не выдаст, Саддам не съест

Валерий Ратников 🇨🇳

просто когда война, то политиками рулят бандиты, это плохо но народ не может им помочь а только пойти и умереть.

Гр
Григорий

Да, вы правы. Наши политики и сами не белые и пушистые

Оля

Бывает..

Гр
Григорий

Так и знал, что бывает )))

Гр
Григорий

Нет нет, а тут раз, и почему бы и нет

Гр
Григорий

Ничего, только лишь спросил!

Гр
Григорий

То есть то что я сказал не быть язвой, не имеет значения? Захочешь и будешь?

Гр
Григорий

Значит, раз ты все делаешь мне назло, то Оля! Будь язвой!

Оля

Я все делаю, так как я хочу)) при чем тут ты?))

Гр
Григорий

Хорошо, я ни при чем, делай, Оленька ))))

Наталья

Никогда

Инна

иногда)

Инна

😊

Maria-Luisa

Бывает.

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет..))

Татьяна Крушанова

Иногда.

Лина

Бывает

Гр
Григорий

И всё 😻 ⚰️

Гр
Григорий

Я думаю, не только мне, и не только от меня такое читаете

Гр
Григорий

Даже не сомневаюсь, всем хочется заполучить такое

Гр
Григорий

Ну спасибо! Выезжаю забирать! Адрес в студию

Гр
Григорий

У тебя острый язычок, ты это знаешь?

Гр
Григорий

Язва ты))) но язва красивая

Ел
Елена

Бывает

Ел
Елена

Ок

Елена Щупак

иногда