Лия Мовсисян

ЧИТАЮ ВОПРОСЫ И НАТЫКАЮСЬ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАЧЕМ ИХ ПОСТОЯННО ЗАДАВАТЬ? ЗАЧЕМ С ДРУГИХ САЙТОВ ПЕРЕТАСКИВАТЬ СЮДА ЧУЖИЕ ВОПРОСЫ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ?

Ответы
De
Demago

ЗАЧЕМ КЛОНИРОВАТЬ САЙТ? ЗАЧЕМ СИДЕТЬ НА ДВУХ ОДИНАКОВЫХ САЙТАХ И СРАВНИВАТЬ ВОПРОСЫ?

Лия Мовсисян

Я НЕ СИЖУ. Я СЛУЧАЙНО СЮДА ПОПАЛА. ПОКАЗАЛОСЬ ИНТЕРЕСНО.ПОКА НЕ СТАЛИ ПРИХОДИТЬ ВОПРОСЫКЛОНЫ.

De
Demago

ЭТО ЗНАК. ПОРА БЕЖАТЬ ОТСЮДА!

Николай Мома

не знаю... может на сторонних сайтах не получили ответа, и тут решили попытать удачу

Лия Мовсисян

ДЕ НЕТ ПРОСТО СКОПИРОВАЛИ.

Татьяна

тут нет ограничений...не нравится, пропустили и шагайте по вопросам дальше...))

Лия Мовсисян

ТАК. ЗНАЧИТ ПРОСТО НЕ ЗАХОДИТЬ В СПАШИВАЛКУ.

Татьяна

почему же захожу и вопросики попадаются по несколько раз и содержание некоторых не очень....вот и на мой отвечают по несколько раз,но я же не виновата,что есть недоработки спрашивалки...

Лия Мовсисян

НЕТ. Я НЕ ВАС ИМЕЛА В ВИДУ. Я ДЛЯ СЕБЯ ВЫВОД СДЕЛАЛА.НЕ ЗАХОДИТЬ.СКУЧНО.

Татьяна

не сможете не заходить....по себе знаю....не захожу долго,а потом"бац" и опять я здесь...))

Лия Мовсисян

А Я ЗАХОЖУ ПОТОМУ,ЧТО ПРИХОДЯТ НА ПОЧТУ ОПОВЕЩЕНИЯ- ВАШ ДРУГ ЗАДАЛ ВАМ ВОПРОС. ЗАХОДИШЬ - А ТУТ ВСЕ ТА ЖЕ ГЛУПОСТЬ.

Татьяна

Буду закругляться,пора спать...)) Пока...

Илья Худяков

Забей, люди просто духарятся))) на самом деле такую фигню здесь обсуждаим)))

Лия Мовсисян

ЭТО ДА! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕССМЫСЛИЦА.

Илья Худяков

Ща придумаю что нибудь интересное)))

Лия Мовсисян

УЖ НЕ РАЗОЧАРУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.

Ольга Сидорова

согласна. надо задавать те вопросы, которые интересны для самого себя

Лия Мовсисян

И ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖДЕШЬ ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА ИЛИ СОВЕТА.

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Я тоже это заметила ,я просто их удаляю и всё .Вы также делайте )

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

ай,расслабьтесь ,ведь впереди можно найти отличных собеседников))

Лия Мовсисян

ВЫ ПРАВЫ. И Я НАШЛА НЕКОТОРЫХ.ЧТО РАДУЕТ.НЕ ВСЕ ТАК ЗАПУЩЕНО.

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Вот))) приходите в гости http://www.chitalnya.ru/users/millena/

Лия Мовсисян

И ВАМ ПРИЯТНЫХ СОБЕСЕДНИКОВ.

Лёха Берсенев

у тех кто своих вопросов не имеет вот и вытаскивают сюда чужие

Alexandr Ksenofontov

скорее повысить рейтинг а ответ на вопрос на втором месте

Alexandr Ksenofontov

не знаю, спортивный интерес

Артем Bass

без понятия. мне нравится оригинальность, а не копирка...

Larisa. S

вверху с права опция "удалить вопрос" и нет проблем )))

Лия Мовсисян

ТАК ОНИ СНОВА И СНОВА ВСПЛЫВАЮТ.

Larisa. S

сами с собой еще не разговаривали?....предстоит! )))

Larisa. S

Сайт - автомат....так сортировка протекает...всякое случается! )))

Larisa. S

))) выбор свободен....это гарантировано!

Лия Мовсисян

ДА! ТОЛЬКО ВОТ ВЫЙТИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК?

Larisa. S

В настройках кажется есть опция закрыть аккаунт )))

Larisa. S

В профиле ))

Юлия Пак

Вопрос актуальный, но ответа на него не получить.

Юлия Пак

Ждать можно лишь изменения качества вопросов, но это вряд ли...

Лия Мовсисян

ДАВАЙТЕ ИХ БАЙКОТИРОВАТЬ! НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ВОПРОСЫ ИЛИ УДАЛЯТЬ.

Юлия Пак

Я и так не отвечаю на основную массу пустой породы, золотишка мало...

Лия Мовсисян

ЭТО ТОЧНО. НА ТО ОНО И ЗОЛОТИШКО.

Александр Князев

Кто же мешает вам задать интересный всем вопрос?

Лия Мовсисян

ВОПРОС ВСЕМ ИНТЕРЕСЕН БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ВОПРОС В ДРУГОМ- ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ? ПРИТОМ ЧУЖОЕ?

Александр Князев

Задайте просо интересный вопрос. то, что здесь - не вопрос.

Лия Мовсисян

Я НЕ ХОЧУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ.И ТО ЧТО ЗДЕСЬ-ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВОПРОС.

Ирина Смирнова

Ждём ваших интересных задачек, Александр. Решаем всей семьёй...

Александр Князев

Всегда находятся те, кого мои вопросы раздражают. Решил сделать перерыв.

Ирина Смирнова

Не всех раздражают. Ждём вас... из перерыва

Инга Смирнова

:?Мне интересно с каких других...чесно интересно

Лия Мовсисян

ХОРОШО. А Я СПРОШУ КАК ВЫ В НЕГО ПОПАЛИ.ПОЕХАЛИ?

Инга Смирнова

Хорошо! Только не забудьте самой на него ответить ,а то не пойдёт в "Эфир"

Лия Мовсисян

ВСЕ. ПОНЯЛА.А Я ДУМАЛА ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС ЗАВИС НА 2 НЕДЕЛИ?

Инга Смирнова

Лия, я узнала... твой профиль-- настройки--- в самом низу мелкими красными буквами-удалить анкету.Удачи!

Лия Мовсисян

УРААААААААА! СПАСИБО!ТОГДА И СПРАШИВАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ.И ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!

Андрей Филимоненко

Да, да надоели, по три по четыре раза приходят

Виктор Апальков

А ещё бывают такие тупые вопросы, что ВААЩЕ!

Надежда Кармадонова

да тупые люди задают тупые вопросы, перетаскивают туда сюда, так что не удивляйся!

Лия Мовсисян

НЕТ. НЕ УДИВЛЯЮСЬ. ГРУСТНО ОЧЕНЬ.

Виктор Апальков

50 грамм виски, и всё и всё будет НИШТЯК!

Виктор Апальков

Нууууууууу валерьяночки попробуйте передознуться.

Лия Мовсисян

БАИНЬКИ ! ТОЧНО!ДЕНЬКА НА ДВА!

Sv
Svetik

я вопросы вообще не задаю, я только отвечаю)

Лия Мовсисян

ВОТ И Я ДОЛГО ИКАЛА НА КАКОЙ ОТВЕТИТЬ,ЧТОБЫ ИНТЕРЕСНО БЫЛО. А ТУТ ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ.

Владимер Нагалюк

а вопросы всегда одни и те же.ответы разные

Лия Мовсисян

И ОТВЕТЫ ПОРОЙ ДРУГ ОТ ДРУГА НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОСОБОЙ ОРИГИНАЛЬНОСТЬЮ.

Гюльнара Ярахмедова

Наверное потому,что своих мыслей нет...))

Улбосын Куанбекова

Нужно просто удалить не заморачиваясь

Лия Мовсисян

ПЫТАЮСЬ.А ОНИ КАК ПАРАЗИТЫ -ТУТ КАК ТУТ.

Евгений Басанко

Людям так проще,придумывать не надо.

Лия Мовсисян

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. ЗАЧЕМ ЧТО ТО ПРИДУМЫВАТЬ?ЕСЛИ МОЖНО ПРОСТО СКОПИРОВАТЬ.

Евгений Басанко

Не хотят.а многие боятся своих мыслей.

Лия Мовсисян

ЭТО ПРАВДА. ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ КТО ТЫ - НЕ ЛГИ СЕБЕ.

Евгений Басанко

Многие лгут.не осознано. Для них это правда.

Лия Мовсисян

ДА. Я ЗНАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ. И САМИ ВЕРЯТ И НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ.

Евгений Басанко

Горькая правда жизни. Таких 80 процентов.